перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Невозможно читать унизительные отзывы о российских спортсменах»: министр спорта Прикамья — об отказе в участии России в Паралимпиаде

4 марта 2022, 08:36
4 марта 2022, 11:29
А что вы хотели??? Что вас хлебом солью встретят??? В самом деле не понимаете почему???
5 марта 2022, 20:50
Невозможно видеть женщину, не имеющую никакого отношения к спорту на должности министра спорта. Здесь лучше было бы как в фильме "Служебный роман" - Шли бы вы, Шура.. в бухгалтерию!
Гость
4 марта 2022, 10:07
В 90-е большинство советских спортсменов сколотили банды и стали заниматься убийствами, грабежом и рэкетом. Добрые молодцы оказались по своей сути скрытыми бандитами.
Гость
4 марта 2022, 10:28
Не большинство, не наговаривайте.
Гость
4 марта 2022, 10:39
Все таки меньше половины пошли в бандиты. Я посчитал сейчас.
Гость
4 марта 2022, 23:48
Гость
4 марта 2022, 10:39
Все таки меньше половины пошли в бандиты. Я посчитал сейчас.
Точнее 86%
Гость
4 марта 2022, 09:14
Это называется коллективная ответственность
Гость
4 марта 2022, 09:25
Много лет спортсменов и всю страну опускали на самое дно но чиновники делали вид что всё хорошо. Теперь пришла расплата но в очередной раз чиновничья армия расписывается в беспомощности с воплями а нас то за что? Как рулили такое и отношение
Гость
4 марта 2022, 12:19
Допинг опускал на дно.Выступатьнадо честно а не жрать стимуляторы.
Гость
4 марта 2022, 10:31
Министру спорта не мешало бы самой спортом заняться и малость похудеть
Гость
4 марта 2022, 22:29
Какой спорт, о чем вы. Бабло, бабло!
Гость
4 марта 2022, 10:40
Русский спорт после февраля 2022 года - кто быстрее вскопал грядку под брюкву тот и чемпион
Гость
4 марта 2022, 10:31
Может конечно на луне, от куда все наши министры-куплетисты, спорт и вне политики, но на грешной земле РФ все политика, от спорта до медицины с образованием. А всем ухарям показывать кукишь всему спортивному миру это, слава Богу, не вам диванным алкоголикам решать.
Гость
4 марта 2022, 08:48
Ценности, это когда спортом руководит человек из спорта, а не чиновник. Когда из 1 млрд.200 млн. бюджетных рублей все деньги идут на спорт. Сколько денег было направлено спортсменам в прошлом году? А остальное подрядчикам - чиновникам?
Гость
4 марта 2022, 09:08
Чего ждали спортсмены из страны которая нарушила олимпийское перемирие?
Гость
4 марта 2022, 12:18
Развивайте физкультуру и соревнования между регионами. Раньше это называлось Спартакиадой. Главное здоровье россиян.
Гость
4 марта 2022, 09:58
Мне стыдно за поведение украинцев в других странах!!! Я украинка, рождённая в Советской Молдавии, но что сейчас творят беженцы из Украины в Молдавии это ужас!! Как можно так себя вести?? В магазинах в наглую не оплачивают, просто набирают всё что надо и не надо и уходят, в ресторанах то же, напиваются, дерутся, пристают к жителям что бы те не разговаривали на русском с ними, сами катаются на бэхах, роверах, Порше, Геликах,....!!! Это что такое?? Говорят что мужчин не выпускают из Украины, это не правда, за 3_5 тыс, евро выпускают!! Таких мужчин не надо признавать беженцами, они не имеют права выезжать из Украины, это дезертиры!!они не должны творить беспредел в других странах, не должны позорить свой народ!!!!
Гость
4 марта 2022, 10:07
"Я сама дочь офицера, всё не так однозначно!" Лахта, ну хорош уже, я уже смеяться не могу от ваших потуг..
Гость
4 марта 2022, 10:14
Гость
4 марта 2022, 10:07
"Я сама дочь офицера, всё не так однозначно!" Лахта, ну хорош уже, я уже смеяться не могу от ваших потуг..
Так "дочь офицера" либеросятина придумала.
Гость
4 марта 2022, 10:36
Простите, будем на тойотах ездить.
Гость
4 марта 2022, 20:15
Что такое лахта?
Гость
4 марта 2022, 22:45
аэропорт в архангельской области. И озеро там же. Ну а нынешних юных "интелектуалов", похоже - новое ругательство: слово-то непонятное...
Гость
5 марта 2022, 11:35
Гость
4 марта 2022, 22:45
аэропорт в архангельской области. И озеро там же. Ну а нынешних юных "интелектуалов", похоже - новое ругательство: слово-то непонятное...
Интернет вам в помощь.
Гость
4 марта 2022, 09:00
Еще несколько лет назад когда наши зарубежные друзья партнеры а сегодня оппоненты начали отстранять запретили Гимн и Флаг уже тогда нужно было отказаться от всех соревнований с оппонентами. А не ждать сегодняшнего дня когда дали пинка под зад.
Гость
4 марта 2022, 11:04
Когда лишили Родины, гимна и флага - это терпимо??????? Мы дали понять, что о нас можно вытирать ноги. Спортсменов жалко - это дело всей их жизни. Но раз можно спортсмена лишить Родины, значит можно отказать и в участи в соревнованиях, и не известно, чем еще себя потешат зарубежные политики(((
Гость
4 марта 2022, 18:50
Ух, лахтодаунов то сколько нагнали
Гость
4 марта 2022, 08:57
Хватит унижаться перед западной шушерой, перед МОКом! Отказаться и не участвовать, все эти вопли чиновников о "заботе и чести" - повод пропиариться и кое-что поиметь. какая честь и авторитет, если флага нет. Это не нам спорт высокий нужен, это МОКу позор за отсутствие наших спортсменов.
Гость
4 марта 2022, 12:29
Вяличие защищаешь с нищего дивана ?😁
Гость
4 марта 2022, 09:56
Время такое. Люди осатанели, нет дружбы, нет любви, про совесть вообще молчу. Зомби,особенно за бугром. Параолимпийцы это те у которых духа иногда больше, чем силы,а значит ОНИ ЛУЧШИЕ из нас. А времена меняются,и справедливость она ЕСТЬ
Гость
4 марта 2022, 12:33
Давайте за всех не будем говорить кто лучший а кто наоборот.И прекратим назначать врагов а начнем думать не вовиным телевизором раз ваш спорт как вы орете" Вне политики " а собственным умом если он конечно же имеется в наличии.
Гость
4 марта 2022, 12:57
Гость
4 марта 2022, 12:33
Давайте за всех не будем говорить кто лучший а кто наоборот.И прекратим назначать врагов а начнем думать не вовиным телевизором раз ваш спорт как вы орете" Вне политики " а собственным умом если он конечно же имеется в наличии.
Вова это твой отец или сосед, а у меня президент РФ Владимир Владимирович,можно сокращенно но с заглавной буквы ВВП
Гость
4 марта 2022, 09:08
А сами спортсмены в тряпочку молчат других стран,? Это не спорцмены, раньше все отказались, посмотрела что они потом предприняли. С такими и нечего соревнноватся
Гость
5 марта 2022, 06:25
Унижаться начали сами когда меняли мочу на медальки».
Гость
4 марта 2022, 11:07
Все эти санкции и ограничения от бессильной злобы. Ослабевшая Америка злится что ничего не может сделать с Россией, как привыкла с другими странами. Европа, являющаяся я марионеткой США злится что кто- то способен семя вести как РФ, а они нет. Бессилие злоба и истерика.