перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Победителем Пермского марафона среди мужчин стал Николай Волков

Гость
5 сентября 2022, 01:23
Ежу понятно что профессионалы победят. А за чем любители с ними бегают без платно они то за по беду деньги получат.Что за бредятина этот марафон да и ещё в центре города , бегу и дышат гарью.Может этот марафон в Балатовский парк перенесёте этот марафон ,а по городу организуете экскурсии , так правильней будет.
Гость
4 сентября 2022, 12:38
Одного не могу понять. По статистике за вчерашний день короноворусом заразились 1134 жителя Пермского края. И проводиться массовое мероприятие, где тысячи людей активно передают друг другу бацилы воздушно-капельным путем. Возмем статистику за прошлый год и в это же время за сутки заболевших было 462, но заставляли колоться шмурдяком, носить тряпки на лицах, в магазинах не продовольственных и аптеках ничего не могли купить без метки уколотого или пеиеболевшего. Что ваще происходит товарищи?
Гость
4 сентября 2022, 12:40
Ковид не распространяется на официально одобренных властью мероприятиях
Гость
4 сентября 2022, 12:47
Короновирус это политическое мероприятие, а бег это желание человека выйти из дома, просто у многих на сегодня совпало желание.
Гость
4 сентября 2022, 13:15
ещё спроси куда делся грипп А и Б
Гость
4 сентября 2022, 15:44
А почему нельзя бегать по балатовскому лесу. Или если марафон то только по центру? Или потому что марафон ПЕРЬМСКИЙ?
Гость
4 сентября 2022, 16:31
За дистанцию 3 км медали дают 2021 года !!! Позорище
Гость
4 сентября 2022, 17:40
За все дистанции такие медали. Чтобы не нарушать комплект зверушек. У меня 4 ая из 4 х. В прошлом году марафон был отменен. Про год на медалях все бегуны знали.
Гость
4 сентября 2022, 18:45
Гость
4 сентября 2022, 18:45
За все дистанции такие медали. Чтобы не нарушать комплект зверушек. У меня 4 ая из 4 х. В прошлом году марафон был отменен. Про год на медалях все бегуны знали.
Слушай, муторно 42 км бежать? Еще побежишь?
Гость
4 сентября 2022, 21:12
Гость
4 сентября 2022, 21:12
За все дистанции такие медали. Чтобы не нарушать комплект зверушек. У меня 4 ая из 4 х. В прошлом году марафон был отменен. Про год на медалях все бегуны знали.
Гость, Ну считай что в этом году без медали остался
Гость
4 сентября 2022, 13:00
лучше бы работал и делом занимался, а не бегал туда-сюда
Гость
4 сентября 2022, 14:36
Ну зачем так? Он занимается делом, на его услуги есть платежеспособный спрос во власти. После последних демаршев росии этот спрос все больше возрастает и оплачивается вдвойне.
Гость
4 сентября 2022, 15:02
Каким делом? Впахивал бы за еду на очередного "бизнесмена"?
4 сентября 2022, 23:40
Пермский марафон - бегуны почему не Пермские?
Гость
4 сентября 2022, 12:53
и чо
Гость
4 сентября 2022, 12:55
А привет ему от жителей города передадут?
Гость
4 сентября 2022, 12:58
Видимо в телике сейчас включали его, вместо мультиков, не было три кота. молодец парень, поборолся с собой. соперников не было?