Спорт В Перми из-за «Лыжни России» ограничат проезд для транспорта

В Перми из-за «Лыжни России» ограничат проезд для транспорта

Это всего на несколько часов

Старт «Лыжни России» в 2020 году

В Перми пройдет традиционная массовая гонка «Лыжня России». В этот день рядом с лыжными базами будет ограничено движение. Рассказываем, где и как долго.

11 февраля несколько тысяч лыжников выйдут на трассы спорткомплекса «Пермские медведи» (ул. Спортивная, 22) и лыжной базы «Прикамье» (ул. Агрономическая, 23).

— В связи с этим будет ограничено движение транспорта на двух улицах в Мотовилихинском районе — Спортивной и Пановой, — предупредили в краевом Министерстве спорта. — С 08:00 до 16:00 будет временно прекращено движение всех видов транспорта по улице Спортивной на участке от улицы Пановой до территории базы «Пермские медведи». А по улице Пановой на участке от улицы Лядовской до остановки «Центральная усадьба» запретят ездить всем, кроме общественного транспорта.

Для удобства в день лыжного забега увеличится количество отправлений на автобусном маршруте № 26 «Микрорайон Центральная усадьба» — «Улица Ушинского» — «Микрорайон Крольчатник». Расписание ищите на сайте Пермского транспорта.

Также на следующей неделе в Перми пройдут чемпионат и первенство края по плаванию. По результатам определят спортсменов, которые будут представлять регион на всероссийском уровне.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем