Спорт

Пермячка Мария Истомина завоевала две награды на чемпионате России по лыжным гонкам

Ее отставание от победительницы в последних гонках составило 13,3 секунды

Победительницы соревнований (слева направо): Мария Истомина, Анастасия Кулешова, Анастасия Прокофьева

Пермячка Мария Истомина завоевала две награды на чемпионате России по лыжным гонкам. Медали были разыграны в массовом старте на 30 километров и эстафете.

25 марта в Тюмени состоялись соревнования в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсменки бежали 30 километров классическим стилем. Как сообщает издание Sport-express, второе место заняла представительница Пермского края Мария Истомина. Ее отставание от победительницы составило 13,3 секунды.

Днем ранее Истомина стала бронзовой призеркой соревнований в эстафете, выступая за сборную Приволжского федерального округа.

Ранее мы рассказывали, как пермский скалолаз Дмитрий Тимофеев попал в финал шоу «Cуперниндзя» на СТС.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.