перейти к публикации
43 комментария к публикации

В эти выходные откроют новый Пермский краевой ипподром. Он будет находиться рядом с Усть-Качкой

1 сентября 2023, 12:49
С чего ради тренировочный круг на выселках стал краевым ипподромом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2023, 13:35
Купи земельку в Перми, построй.
Гость
1 сентября 2023, 14:06
С чего ради беговую/скаковую дорожку назвали тренировочным кругом?)))
1 сентября 2023, 16:54
Гость
1 сентября 2023, 14:06
С чего ради беговую/скаковую дорожку назвали тренировочным кругом?)))
"....ска­ко­вой круг дол­жен иметь ши­ри­ну 20–30 м и об­щую дли­ну не ме­нее 1600 м с фи­ниш­ной пря­мой не ко­ро­че 400 м. "
Гость
1 сентября 2023, 08:18
При любом раскладе организаторам за фанатизм зачёт.
Гость
2 сентября 2023, 14:49
Да!
Гость
1 сентября 2023, 08:18
А чё не в Кудымкаре?
Гость
1 сентября 2023, 11:01
там рыболов
Гость
1 сентября 2023, 09:20
Лучше сменить вывеску на конный клуб и предлагать детей катать.
Гость
1 сентября 2023, 13:23
Там "катают" и детей,и взрослых. Но основная деятельность -это не прокат. Езжайте, узнаете.
Гость
1 сентября 2023, 14:55
Конный клуб не сможет "приватизировать" администрация (чтобы потом "успешно" разобрать для продажи). А уж если "ненароком" выделят деньги для трибун, то точно "приватизируют", и даже для тех, кто вложил в него первоначально 30 млн вход будет очень даже платным
Гость
1 сентября 2023, 15:57
Пермский ипподром купили всего за 127,4млн.р. И это за 34 га. Подарок. Причем купили некие лица, которые успешно обошли все санитарные нормы - рядом тубдиспансер. Ну и здесь надо ухо востро держать.
Гость
1 сентября 2023, 23:28
Гость
1 сентября 2023, 15:57
Пермский ипподром купили всего за 127,4млн.р. И это за 34 га. Подарок. Причем купили некие лица, которые успешно обошли все санитарные нормы - рядом тубдиспансер. Ну и здесь надо ухо востро держать.
Гость, вопрос не в том кто купил, а кто продал
Гость
2 сентября 2023, 19:20
Гость
1 сентября 2023, 23:28
Гость, вопрос не в том кто купил, а кто продал
На всякого купца есть свой товар. Совпало.
Гость
1 сентября 2023, 08:10
Лучше бы там свои вертикальные бараки с торговыми центрами ставили. А оставили в покое в Балатово. Землица то здесь дороже стоит!
Гость
1 сентября 2023, 11:04
К тому же территория г.Перми.
Гость
1 сентября 2023, 11:54
Нужно было и баскетбольную гнездо-арену вместо дкж в устькачке строить.
Гость
2 сентября 2023, 21:17
Вот так развивают спорт в пермском крае! Уничтожают действующий объект спорта в городе, строят там ТЦ и ЖК, а потом выкупают у частников объекты за 40 км от города.
Гость
3 сентября 2023, 11:09
Гость, не мешайте бизнес делать...
Гость
4 сентября 2023, 09:50
Вы уверены, что ипподром это спорт?
7 сентября 2023, 21:08
Как обычно статья ни о чем. Из мухи слона... Отрапортовали вообщем., только кому не понятно.
Гость
1 сентября 2023, 08:29
А какой смысл в ипподроме без ставок?
Гость
1 сентября 2023, 09:17
хорошую идею дали, не любовь, так деньги
Гость
2 сентября 2023, 12:25
А дальше то не могли?как добираться?был в городе практически каждый выходной были
Гость
2 сентября 2023, 20:43
А не дальше то где?
Гость
1 сентября 2023, 09:16
Классно. У меня был знакомый, он интересовался лошадьми, ему это было интересно. Ушедшая эпоха?
Гость
1 сентября 2023, 11:03
Николаю Дмитриевичу Шашерину - респект и уважение! Мастер-наездник, один из лучших наездников Пермского республиканского ипподрома, настоящий профессионал. Его легендарная тройка с коренником Габаритом (Габи), другие выдающиеся рысаки. Эх, было время !
Гость
2 сентября 2023, 14:51
+++
Гость
2 сентября 2023, 17:55
Гость
2 сентября 2023, 14:51
+++
В тройке был пристяжной Тырныауз. Второго пристяжного не помню...
Гость
1 сентября 2023, 13:01
А как же на Ферме? Построили и подарили в частные руки?
Гость
1 сентября 2023, 13:28
На Ферме был знаменитый Пермский конезавод №9, который занимался племенным разведением орловских рысаков. Конезавод нет, сейчас там конно-спортивный комплекс, это совершенно другое направление. Хороший комплекс. Развивают классические виды конного спорта. Да, говорили, что ипподром построят именно там. Но как говорят, обещать - не значит...).
Гость
1 сентября 2023, 12:18
А ставки будут?