перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Нам нужны девушки для потомства, а не всякие там». Комментатор жестко прошелся по россиянкам

20 июня, 03:53
Ждём родословную и генетический паспорт самбиста. А то может там не очень чисто всё. Также необходим отчёт о финансовой состоятельности жениха. И чтобы там без всяких внебрачных связей. Желательно девственник. А у нас есть красавица на выданье с паспортом вакцинации и мед осмотром гинеколога👌
Гость
20 июня, 08:23
Mustdo, ваша красавица испорчена вакцинацией
20 июня, 03:40
Так нужна красавица или порядочная? Или ему нужна порядочная красавица? Таких уже разобрали.
Гость
20 июня, 07:59
Вот уже и про генетику заговорили, так и до "расовой гигиены" недалеко. Может хватит косплеить нацизм, остановитесь.
Гость
20 июня, 10:41
Просто косплеить достойный уровень жизни граждан и процветание страны у них мозгищев не хватает, вот и косплеят всякую дичь.
Гость
19 июня, 20:35
а что он сказал не так?
20 июня, 03:44
Да всё не так сказал. Забыл, что в прямом эфире, а не на кухне.
Гость
20 июня, 09:49
20 июня, 03:44
Да всё не так сказал. Забыл, что в прямом эфире, а не на кухне.
Mustdo, времена вроде не советские. когда на кухнях диссидентствовали а на собраниях одобряли курс КПСС.
Гость
20 июня, 10:38
Гость
20 июня, 09:49
Mustdo, времена вроде не советские. когда на кухнях диссидентствовали а на собраниях одобряли курс КПСС.
Это точно. Сейчас даже на кухне лучше не говорить, что думаешь.
Гость
19 июня, 21:40
Запомним этого молодцА. Лет через 10 поглядим, что будет с его женой красавицей чистокровной...
Гость
19 июня, 21:38
Докатились... До генетики...скоро про чистоту крови вспомнят видать...
Гость
19 июня, 22:42
Сам то он чё в жизни сделал? Профессионально трындел? Ну ну...
Гость
19 июня, 21:08
Видимо, эти самые они обиделись...
Гость
20 июня, 08:16
Нам нужны комментаторы для спорта, а не всякие там...
Гость
19 июня, 20:35
все правильно и ясно
Гость
19 июня, 20:34
Все четко и конкретно сказано
Гость
19 июня, 20:40
Девушки разные нужны. Девушки всякие важны.
Гость
20 июня, 08:36
Агросамки прибежали в коменты, ожидаемо. Яжмамашки в будущем. О ужас
Гость
20 июня, 10:48
Правильно сказал , разумно . Нужна жена и будущая мать его детей , а не эскортница . Нормальному мужчине для создания полноценной семьи именно такая нужна женщина .
Гость
20 июня, 11:10
Все по делу сказал , молодец !
19 июня, 22:35
а кто-то с ним не согласен??
Гость
20 июня, 10:41
В стаде баранов все с ним согласны.