перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Перми наконец-то открыли бассейн «Энергия»: публикуем график и цены

7 августа 2024, 08:53
Недёшево. Да и расписание неудобное. В Звёздном бассейн 300 рублей.
Гость
7 августа 2024, 15:15
Ну а в Усть качке 580. И? Но вообще согласен.
Гость
21 августа 2024, 14:06
"За морем телушка - полушка...". Сколько времени и денег потратите?
7 августа 2024, 10:51
Кстати, по ссылке, где вы предлагаете записаться в бассейн, РАСПИСАНИЕ ДРУГОЕ.
Гость
6 августа 2024, 16:26
идите лесом с такими ценами,лучше уж термы..
Гость
6 августа 2024, 16:55
А чё такое терма, там тоже справку представлять?
Гость
6 августа 2024, 17:10
То есть нужно записаться прежде чем придти на свободное плавание? И 1-45 плавать как в Олимпии нельзя? Бред
7 августа 2024, 10:52
ну плавать-то, наверное, можно, только придётся оплатить минимум 2 сеанса...
Гость
7 августа 2024, 13:04
Там постоянно спортивные тренировки проходят, скорее всего, как и во всех подобных бассейнах (парковый, закамск, пролетарка)
Гость
6 августа 2024, 23:10
Бассейн "Рекорд", приобретая, клубную карту на год, можно ходить каждый день, тогда цена на разовое занятие всего 80 или 90 рублей. Есть и гидромассажная зона, и сауна. Вот уж где, действительно, выгодно.
Гость
7 августа 2024, 12:25
50 тысяч, сто. сколько стоит?
Гость
7 августа 2024, 13:51
Гость
7 августа 2024, 13:51
50 тысяч, сто. сколько стоит?
Полный день - 24.600 Дневной-17.400 Если есть льготы, то скидка.
Гость
6 августа 2024, 15:30
Для кого эти цены? Почему в провинции бассейн стоит 100 рублей, в Перми 600? Вода другой формулы?
Гость
6 августа 2024, 16:40
Это бассейн чиновников, он не для плавания, а для отчетов
Гость
6 августа 2024, 19:02
В какой провинции бассейн стоит 100 рублей?
Гость
6 августа 2024, 21:51
Гость
6 августа 2024, 21:51
В какой провинции бассейн стоит 100 рублей?
Яйва, например, а в других некоторых городах, слышал в лысьве было детям половину стоимости компенсируют. 600 дорого, не ясно что ли? А если семья идет
Гость
6 августа 2024, 17:45
Глядя на цены, вспоминаются услуги во время которых спрашивают: - Продлевать будете?..
Гость
6 августа 2024, 21:10
И для кого этот бассейн с такими ценами? Издевательство какое-то. Молчали бы, нашли чем хвалиться.
Гость
6 августа 2024, 16:10
прийти и позаниматься там может любой желающий, но есть нюансы. Нужно записаться и заплатить. При этом каждый 10-й в Пермском крае живет ниже прожиточного минимума. Детям родителей, которым не хватает денег на посещение бассейна куда идти? Вот и курочат соседские машины по ночам.
Гость
6 августа 2024, 16:48
Вы в демидково сьездите, там за 200₽ можно поплавать
Гость
6 августа 2024, 19:58
Авто ломают только по настоянию родителей, надо проявить наглость, чтобы много денег отобрать у общества
7 августа 2024, 09:23
Гость
7 августа 2024, 09:23
Вы в демидково сьездите, там за 200₽ можно поплавать
Гость, экономии по факту ноль. дорога+стоимость входа на территорию +бассейн= выгоды нет, а времени затрачено больше.
Гость
6 августа 2024, 16:34
ВСЁ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НА БЛАГО НАЖИВЫ И ОБОГАЩЕНИЯ...
Гость
6 августа 2024, 16:53
Вообще-то Вы сами просили убрать энергию, и сделать площадки за окулова, Вы для этого даже согласились депутатов назначать и отдать всю власть исполнительному блоку
Гость
7 августа 2024, 13:06
у меня дети спортивным плаванием занимаются БЕСПЛАТНО 5 дней в неделю за чей интересно счет должны вас ублажать?
Гость
7 августа 2024, 15:41
Гость
7 августа 2024, 15:41
Вообще-то Вы сами просили убрать энергию, и сделать площадки за окулова, Вы для этого даже согласились депутатов назначать и отдать всю власть исполнительному блоку
Гость, КТО ТУТ И С КЕМ СОВЕТУЕТСЯ, С НАРОДОМ ТО ТОЧНО НИ КТО НЕ ХОЧЕТ СЧИТАТЬСЯ...
Гость
8 августа 2024, 07:54
Как то не понятно. Если заплыв в 17-00, то ко скольки я должна прийти? Может я хочу сначала в сауну сходить или в процессе плавания или после бассейна. Как учитывается время?
8 августа 2024, 12:38
дурацкая система, да. При том, что по ссылке в форме записи на сегодня, например, было почти всё занято только на последний сеанс вечером. А на дневные сеансы -по 1 человеку! (а доступно 15 мест)
7 августа 2024, 01:46
Очень дорого.. помню 1975,-/82/90е и т.д было доступно, где то побегать зимой и летом, где то поплавать, а сейчас обдираловка! Показуха
Гость
7 августа 2024, 10:25
Предлагаю по этому великому событию провести общегородские гуляния. На днях в одном населенном пункте великой державы так отмечали появление асфальтированной дороги.
Гость
7 августа 2024, 13:32
Вы сначала согласуйте его. Проканает разве что гуляние в поддержку сво или ЕдРа. Остальное вероятно только будет в отказ.
Гость
7 августа 2024, 19:30
Гость
7 августа 2024, 19:30
Вы сначала согласуйте его. Проканает разве что гуляние в поддержку сво или ЕдРа. Остальное вероятно только будет в отказ.
Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить.
Гость
6 августа 2024, 14:58
Обещали термы с грязями, акварарк с горками.. бассейны интересны только пенсионерам. А почему это молодежь уезжает из Пермского края???
Гость
6 августа 2024, 16:39
Странно, а молодежь умеет плавать или только лягушатник нужен?
Гость
6 августа 2024, 16:11
В этом бассейне только поплескаться или можно серьезные спортивные мероприятия проводить?
Гость
6 августа 2024, 16:46
Вы эти глупости зачем говорите? Если конкурс красоты в честь героев донбасса конечно можно, а если кубок секции по плаванию, то Вам в свердловск
Гость
6 августа 2024, 16:58
Почему власть нами командует?
Гость
7 августа 2024, 09:32
А что еще с вами делать? Вы ведь рады когда вас и в хвост и в гриву
Гость
6 августа 2024, 20:57
Гыыы, в Америке однократное посещение отличного олимпийского бассейна, а не вот этой лоханочки, стоит четыре доллара.
Гость
7 августа 2024, 19:31
Ну ток уезжайте в свою Америку. Все уезжайте. Нужный чиновник.
Гость
6 августа 2024, 21:44
3р/нед*45мин = 10 тыс В Жемчужине безлимит 3 мес с утра до ночи + групповые в зале и тренажеры = 17 тыс
Гость
7 августа 2024, 15:21
Какие-то странные у вас расчёты.
Гость
7 августа 2024, 15:28
Да, не кажется дёшево. Но в бм почти также 550. Стоимость посещения Олимпии лучше и не узнавать тем, кому 600 много.
8 августа 2024, 12:36
В БМ в последние годы была постоянная акция -с 11 до 15 часов за 1ч15 мин (если не копаться, то на собсно плавание будет час) 400 руб., а в выходные -500 руб. в любое время. Они, конечно, тоже цену поднимут...интересно, на сколько. Приятельница купила абонемент в Жемчужину, говорит, что заплатила 30 тысяч за полтора года. Ходить можно хоть каждый день. Ну это для тех, кто систематически занимается, конечно.
Гость
6 августа 2024, 16:38
А дорожка для бега или офп на отрытом воздухе есть?
Гость
6 августа 2024, 20:24
конские цены, это тренера - тунеядцы так дерут?
Гость
7 августа 2024, 10:15
Если "конские цены", как некоторые тут пишут - так пусть не ходят. Единственный в городе чтоли бассейн?
Гость
7 августа 2024, 10:15
Очень дорого! Хотя бы процентов 30 от этой цены скинуть- и уже более-менее нормальная цена будет.
Гость
7 августа 2024, 10:22
Да.... пропала... Энергия...
Гость
7 августа 2024, 15:25
Кама через дорогу бесплатно
Гость
7 августа 2024, 19:38
На спорт из бюджета выделюются большие деньги, но мои дети всегда и во всех секциях платно, я редко посещаю бассейн, т.к. то же дорого. Массовый спорт поддерживают в Европе, в США, но не у нас. У нас расчет на то, что человек после выхода на пенсию как можно скорее зажмуриться.
Гость
12 августа 2024, 17:59
Очередной лягушатник для пенсионеров.
Гость
6 августа 2024, 18:02
Отлично! Прекрасная новость! В ближайшее время запланирую посещение!
Гость
6 августа 2024, 18:36
Привет тебе, Эдуард С. ! Конечно запланируй )
Гость
6 августа 2024, 19:59
Посещение чего?