перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми построят два бассейна олимпийских размеров — с 50-метровыми дорожками

Гость
12 сентября, 08:02
зоопарк с крематорием бы сперва достроить. нет более нужных обывателю объектов развлечения
Гость
12 сентября, 10:46
Губернатор, когда недострои построятся уже?
Гость
12 сентября, 12:08
А обещанный бассейн на Гайве?!
Гость
14 сентября, 12:09
Да,когда будет?
Гость
12 сентября, 10:15
Аквапарк постройте, обещаете уже 10 лет, а воз и ныне там. Смысла в маленьких бассейнах нету. Ну вот например построили рядом с нами новый стадион Энергия. малюсенький бассейн. ходят только пенсионеры. Ну как там в этой луже плавать? Большие комплексы нужно строить, чтобы было удобно всем горожанам.
Гость
12 сентября, 12:05
большой объект, это наверное федеральный надзор, а тут сидишь себе по маленьку на никому не нужных проектиках деньги пилишь. убогость и серость
Гость
12 сентября, 12:27
Зачем нам аквапарк.Бассейны для здоровья,а в аквапарке не поплаваешь.
Гость
12 сентября, 08:24
Заколебали бабло пилить!!! Достройте трамвайную балатовскую ветку до заводов! Там делов на месяц! Автобусы толком расписание не соблюдают, зимой просто ужас!! Рабочие на дорогу + работу тратят больше половины суток!
Гость
12 сентября, 10:47
По всей видимости это,, прибыль’’ в карман не принесет.
Гость
12 сентября, 08:44
Ключевое слово "будет". Пока что на Парковом вместо ранее запроектированного (то есть на это уже ушли немалые бюджетные средства!) спортивного комплекса по улице Шпальной спешно в ПЗЗ поменяли зонирование для земельных участков со "спортивные сооружения" на размещение вертикальных бараков до 25 этажей от пмд, хотя жители были против. Позорники.
Гость
12 сентября, 10:48
А сколько квартирок отошло за разрешение чинушам или членам их семей?
Гость
12 сентября, 08:49
Восстановите движение электротранспорта по Шоссе космонавтов!!
Гость
12 сентября, 12:28
Тролейбусов не будет.
Гость
12 сентября, 09:30
А «на крохалях» будет?
Гость
12 сентября, 09:55
Будет, но сначала еще жк и тц.
Гость
12 сентября, 10:05
Дорожные проекты по срокам постоянно переносятся. Например ТР-53 уже до 30 года, первый этап Уинская уже больше чем на год просрочен. А вторая очередь Чусовского моста... Главное получить деньги за проектирование, начать строить, получить авансирование и обанкротится. Желательно при этом не сесть, ну или присесть ненадолго.
Гость
12 сентября, 10:50
Чем больше строек, тем больше можно воровать. А достроятся или нет, это уже вопрос пятый. Сколько проектов будет? А это уже ,, потенциал для действий’’.
Гость
12 сентября, 13:14
Нет такой новости, которую диванные комментаторы не обольют грязью. Перестаньте читать, идите поработайте, и не забудьте при этом заплатить налоги до 1 декабря.
Гость
12 сентября, 16:24
может быть еще напомните на что эти налоги тратятся последние пару лет
Гость
12 сентября, 08:09
А еще Маховани очень хотел начать строительство дворца спорта на много тысяч в 22м году оч
Гость
12 сентября, 09:17
Когда построят, он не сказал? Может, вместо мэрской подсветки бассейн начать строить?
Гость
12 сентября, 12:12
бла,бла,бла...стадион у ДКЖ уже построили,оказывается москвичам место не понравилось,а под дома самое то
Гость
12 сентября, 13:34
а вот и очередные обещалки выдали, типа смотрите мы же работаем генерируем проекты
Гость
12 сентября, 22:38
опять сосна лжет
Гость
12 сентября, 22:37
к 3000 году