Пермская «Звезда» разгромила «Камаз» из Набережных Челнов

Матч завершился победой пермяков со счетом 5:2

Пермяки одержали победу на своем поле

Пермская «Звезда» провела очередную встречу в Профессиональной футбольной лиге. На домашнем поле пермяки разгромили клуб «Камаз» из Набережных Челнов.

Счет в игре пермяки открыли уже на 3-й минуте. Спустя несколько минут «Камаз» пропустил еще два мяча. Первый мяч гости смогли забить лишь на 29-й минуте и на перерыв команды ушли со счетом 3:1. Во втором тайме «Звезда» забила еще один на 61-й минуте и затем пропустила еще один мяч.

— Итоговый счет в игре оформился на 90-й минуте — гол в свои ворота забил игрок гостей, сообщили в группе ФК «Звезда».

Матч завершился победой «Звезды» со счетом 5:2. Следующую игру пермяки проведут 9 сентября на выезде. Они сыграют с ФК «Зенит-Ижевск».

Ранее пермская «Звезда» взяла в команду Ираклия Пирцхалаву для матча с моделями.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».