«На три градуса ниже нормы»: в Прикамье ожидается прохладный май
28 апреля 2018, 12:45
Гость
28 апреля 2018, 17:30
Если у Земли есть апож то это Пермский край
Гость
28 апреля 2018, 21:48
Поверь не только Пермский край.
Гость
29 апреля 2018, 00:43
Вообще то у классиков: ... Есть царство красоты и упоений рай. (с) Вяземский
Гость
29 апреля 2018, 00:44
Гость
28 апреля 2018, 21:48
Поверь не только Пермский край.
Поверь не Пермкий край.
Гость
28 апреля 2018, 15:43
зачем давать долгосрочные прогнозы, если они не сбываются?:)
долгосрочный прогноз он один - глобальное потепление.
Гость
28 апреля 2018, 16:10
У российских синоптиков прогноз другой - глобальное похолодание, и это не шутка.
Гость
28 апреля 2018, 21:49
Обещали снег - выпал. В том году обещали холодное лето - было. Что ещё нужно пообещать чтоб вы проверили их прогнозам.
Гость
29 апреля 2018, 01:33
Гость
28 апреля 2018, 16:10
У российских синоптиков прогноз другой - глобальное похолодание, и это не шутка.
это у российских синоптиков:))) а вот американское агенство по защите окружающей среды очень громко выступало на этой неделе в конгрессе с цифрами по выбросами СО2 в современную эпоху глобального потепления. а вместе с европейскими учёными ещё очень пристально следят за замедлениями атлантических меридиальных циркулирующих течений (АМОС) и ждут коллапса связанного с глобальным потеплением уже в течение ближайших 10 лет. кому верить?:)))
Гость
28 апреля 2018, 14:11
Зато мы запустим новый фонтан на эспланаде и не будем обращать внимание на погоду.
Гость
28 апреля 2018, 15:26
Точно, зачем тепло, главное фонтан, от которого будет веять свежестью в холодное лето)))))))))
Гость
28 апреля 2018, 15:55
Гость
28 апреля 2018, 15:26
Точно, зачем тепло, главное фонтан, от которого будет веять свежестью в холодное лето)))))))))
3 градуса по средненорме это вообще очень и очень много! Не хочу зря пугать, но это, похоже, первый звонок малого ледникового периода. Напомню прошлый малый ледниковый, когда регулярно замерзал Босфор и каналы в Голландии, снижение среднее в Европе было 1-2 градуса среднегодовой. Конечно, может ещё летом быть превышение, чтоб среднегодовая выровнялась, но в это уже не верится. Март значительно холоднее нормы. Даже апрель холоднее почти на градус. Теперь вот май. Боюсь и июнь подведет.
Гость
28 апреля 2018, 21:47
Гость
28 апреля 2018, 15:55
3 градуса по средненорме это вообще очень и очень много! Не хочу зря пугать, но это, похоже, первый звонок малого ледникового периода. Напомню прошлый малый ледниковый, когда регулярно замерзал Босфор и каналы в Голландии, снижение среднее в Европе было 1-2 градуса среднегодовой. Конечно, может ещё летом быть превышение, чтоб среднегодовая выровнялась, но в это уже не верится. Март значительно холоднее нормы. Даже апрель холоднее почти на градус. Теперь вот май. Боюсь и июнь подведет.
И июль с августом в придачу.
Гость
28 апреля 2018, 16:06
Людям доплачивать уже пора за то, что они живут здесь. Ни здоровья, ни настроение, ничего с таким климатом. Одна сплошная серость
Гость
28 апреля 2018, 18:28
Так вам ответят, что вас здесь не держат
Гость
29 апреля 2018, 16:04
Нам и платят уральскую надбавку.
Гость
28 апреля 2018, 22:20
И чему удивляться? Живем на Урале. По мне лучше прохладное лето, а если хочу зажариться, еду на юга.
Гость
29 апреля 2018, 09:33
А ещё лучше снежное лето! Боюсь, ждёт оно нас. Малый ледниковый начался.
Гость
29 апреля 2018, 11:34
Гость
29 апреля 2018, 09:33
А ещё лучше снежное лето! Боюсь, ждёт оно нас. Малый ледниковый начался.
Значит резину не стоит менять? А то сегодня собирался.
Гость
29 апреля 2018, 16:05
Гость
29 апреля 2018, 11:34
Значит резину не стоит менять? А то сегодня собирался.
У меня договор на хранение резины по 30.04. Придётся продлить!
Гость
28 апреля 2018, 13:46
Маша хочет уже солнышка, Маша хочет теплую погоду, Маша с нетерпением ждет лета.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%«На три градуса ниже нормы»: в Прикамье ожидается прохладный май