перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Когда сажать огурцы, а когда — картошку: лунный календарь садовода на весну 2023 года

19 февраля 2023, 14:16
Всеё несколько проще и можно описать парой фраз: Благоприятные дни для садовых работ - выходные и праздничные (майские)...))) Ну, а уж что там с "луной" пересечется - это как получится...)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2023, 17:06
Владимир, сформулируйте мысль без оскорблений и язвления в адрес погибшего, т.е. нейтрально, и модератор пропустит.
19 февраля 2023, 17:43
Гость
19 февраля 2023, 17:06
Владимир, сформулируйте мысль без оскорблений и язвления в адрес погибшего, т.е. нейтрально, и модератор пропустит.
Понимаю, что Вы ошиблись "веткой" и Ваш ответ касается другого комментария... Касательно Вашего предложения... Может, Вы предложите еще ставить этого отморозка в пример для подражания своим детям? Творится дикий произвол, благодаря которому множество подобных героев-рецидивистов могут вернуться в общество гораздо раньше запланированного срока... Мало того, эти (в большинстве своем!!!) "нелюди" уже научились орудовать не только "ножами и вилками", но и различным огнестрельным оружием, а так же, действовать в команде!!! Интересно, кто их сможет остановить, если они задумают устроить "артемовск" в каком-нибудь городи РФ? Неужто это рискнут сделать полицаи, которые только на демонстрациях и смелые?))) Ведь, чвк-шники явно будут не с пластиковыми стаканчиками!!! И да... Судя по примеру в статье, этот "погибший" ничуть не раскаивался в содеянном, а мобилизацией воспользовался, как шансом досрочно выйти на свободу... P.S.: Ни дай БОГ, подобный "герой" поселится даже в соседнем доме!!! Не желайте другим того, чего не пожелали бы себе...
19 февраля 2023, 15:34
Вспомнилось из классики - "Юрий Владимирович, как будете выполнять Продовольственную программу? - Очень просто. К весне начнём сажать, сажать, сажать..." Лунный календарь, конечно, модная вещь, но садить надо с учётом погодных условий и наличия времени на это, а не по фазам луны.
Гость
19 февраля 2023, 23:29
Чиновников-дармоедов можно ежедневно круглый год сажать