Весна

Потепление до +10 °C. Синоптики рассказали о погоде в Прикамье на выходные

При этом будет и дождь, и мокрый снег

Синоптики уточняют, что солнца почти не будет, погода предстоит пасмурная

В предстоящие выходные в Прикамье продолжит поступать тепло, а еще пройдут дожди, погода ожидается пасмурная, при этом снег подтает. Прогноз погоды опубликовали синоптики научно-популярного проекта «Метеоролог и я».

В субботу, 25 марта, по краю будет облачно, ожидается дождь, а местами снег с дождем. Ночью температура составит 0... +5 °C, днем потеплеет до +4... +9 °C. Ветер будет юго-западный, западный 3–8 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду.

В Перми в субботу будет дождь и облачная погода. Ночью ожидается +2... +4 °C, днем +5... +7 °C. Направление ветра: юго-западное, западное, скорость: 3–8 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду.

В воскресенье, 26 марта, по краю пройдет дождь, а по северо-востоку Прикамья — мокрый снег, погода будет облачной. Ночью температура опустится до -1... +4 °C, днем потеплеет до +5... +10 °C. Ветер будет юго-западный, западный со скоростью 3–8 метров в секунду.

В Перми в воскресенье будет облачно, пройдет дождь. Ночью будет довольно тепло: +2... +4 °C, днем еще теплее: +6... +8 °C. Ветер ожидается юго-западный, западный со скоростью 3–8 метров в секунду.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем