Весна Какая погода будет в Перми в начале апреля? Спрашиваем у Андрея Шихова

Какая погода будет в Перми в начале апреля? Спрашиваем у Андрея Шихова

По словам синоптика, в город придет тепло из Северной Африки

Начало апреля нас может порадовать аномальным теплом
Источник:

Вчера, 27 марта, Пермь завалило снегом, казалось, что в город вернулась зима. Мы спросили у доктора географических наук, инженера ГИС-центра ПГНИУ Андрея Шихова, какая погода нас ждет в начале апреля.

По словам Андрея Шихова, очень вероятно, что к 3 апреля до Перми доберется тепло из Северной Африки. Температура воздуха резко поднимется до +15 °С.

— Аномальное тепло, близкое к рекордам, ожидается 1–2 дня (3 апреля, возможно, 4 апреля), но это еще неточная информация, к тому же на северо-востоке Коми в это же время будут морозы до -30 °С, — рассказал корреспонденту 59.RU Андрей Шихов.

Ранее проект «Метеоролог и я» рассказал, какая погода будет в Пермском крае на этой рабочей неделе.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления