перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Снегапокалипсис только начался! Спрашиваем у пермского синоптика, когда закончатся метели в Прикамье

10 мая, 15:05
Прогневили небеса!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая, 18:50
Истинно говорю вам, настали последние дни!!111
Гость
11 мая, 00:25
Гость
10 мая, 18:50
Истинно говорю вам, настали последние дни!!111
Времена .. Последние времена, так это называется.
Гость
10 мая, 16:54
Это тот, который в своем прогнозе на коротком уведомлении пообещал ночные заморозки и временный снежный покров в Перми на первомаи, которые случились позже в Екатеринбурге и Свердловской области? Ошибка в сотни км. Это не тот человек , кому можно доверять.
Гость
10 мая, 19:29
Короче, лета не будет. Будет потепление однодневное, а потом опять арктическое вторжение. Страшно, что наступит зимой.
Гость
10 мая, 16:59
Шихов во все виноват!!!
Гость
10 мая, 18:19
Дак путин же
Гость
10 мая, 19:28
Точно, он, скрипоголосый. Каков синоптик, такова и погода.
Гость
10 мая, 23:44
Гость
10 мая, 19:28
Точно, он, скрипоголосый. Каков синоптик, такова и погода.
Гость, скрипопоносный!
Гость
10 мая, 17:37
Доцент ты ещё не начинал....уугадывать погоду
Гость
10 мая, 19:50
Малый ледниковый период. История знает. 1816 год. Европа, Россия 3 года аномальные снегопадов,дождей и морозов. Голод и миллионы смертей
Гость
10 мая, 19:01
Чем занята полиция?! Нужны массовые рейды на ключевых улицах города: Чкалова, Героев Хасана, Шоссе. Если автобыдло катится на летней резине, значит машину сразу на эвакуатор и на штрафстоянку. Им же самим на пользу пойдёт, глядишь никого не угробят и не сядут за это.
Гость
10 мая, 22:03
Подбили вас опять?
Гость
10 мая, 22:21
Гость
10 мая, 22:03
Подбили вас опять?
Это ты привыкла думать только о себе, а меня беспокоит здравие соотечественников.
10 мая, 16:39
А 20-го отключат тепло, при всём при этом потепления ждать не приходится, будем мёрзнуть за свои кровные (те, кто платит по тарифу)
Гость
10 мая, 20:12
Шихов любит про глобальное потепление говорить, вот и накаркал.
Гость
10 мая, 20:50
ОлЬя ! Какое-то слово корявое - Снегапокалипсис , не ? 🤔 Может лучше было СнегОапокалипсис , а ? 🧐
Гость
11 мая, 07:00
Дохвалились что вам все ни по чем что снег это типа нормально,в это время года ))))Молодцы. Хвалитесь про минус 30 в это время в годы былые )))
Гость
10 мая, 15:53
Откуда Шишкометова может знать про погоду? В гисметео посмотрите там намного точнее!
Гость
10 мая, 16:59
В Яндексе самый точный прогноз за трое суток, а дальше открыть карту с осадками и додумать самому, что и куда двинет. Шихов может идти спокойно на пенсию.