перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Известны пары, прошедшие на кастинг проекта «Свадьба года»

2 июля 2013, 12:08
Гость
2 июля 2013, 20:59
А как же пара Слащевых? Они же вошли в десятку пар набравших большее количество голосов??? Куда дели наших ребят???
Гость
3 июля 2013, 00:09
Объясните, пожалуйста, как на конкурс попала пара Слащёвых? Кто из организаторов не знал, что они раписаны, но свадьбы небыло. Что преследовали организаторы включив эту пару в конкурс? И что сказали им, исключив их из списка победителей 2 тура? Дескредитация конкурса видна не вооружённым глазом. На сайт вашего конкурса я больше не ходок. Спасибо, не ваше дело.
Гость
3 июля 2013, 00:29
Главный вопрос процитирую и поддержу - ЧТО ПРЕСЛЕДОВАЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ ВКЛЮЧИВ ЭТУ ПАРУ В КОНКУРС? Если Вы заранее знали, что не пропустите их дальше!
Гость
2 июля 2013, 15:04
Поздравляем всех Финалистов) Всем удачи)
Гость
3 июля 2013, 10:09
Спасибо большое! Приходите 11 июля на очный кастинг!
Гость
2 июля 2013, 22:32
Почему вы наглым образом обманываете людей?пара Марии и Дмитрия Слащевых,очень достойная для победы в вашем конкурсе.Обманули вы их тем образом,что дали им добро на участие в вашей"нечестной игре",несмотря на то,что они уже зарегестрированны.Я лично считаю,что пара которая вам приплатила кругленькую сумму влезла в эту десятку,несмотря на нехватку голосов.И пара которая больше даст "бобла" та и соответственно выйграет.Тогда вам вопрос,дорогие создатели "благотворительной акции",почему вы не считаете что свадьба это радость,и событиме запоминающееся на всю жизнь,а всего лишь акция или влажение вашу "беспонтовую игру"?
Гость
10 июля 2013, 16:26
После вашего сообщения сразу вспомнились слова "неудачников жизни": есть дорогая машина - папик купил, появилась девушка - повелась на деньги, стал руководителем - по знакомству,победил в конкурсе - всё купил. Лично я считаю, что всё честно, во-первых, потому что, если бы пара имела деньги, то не сдались им эти кастинги и сайты. Их свадьба точно была бы шикарнее, чем предлагают организаторы. Во-вторых, я тоже участвовала в малых, не таких больших конкурсах на 59.ru, и побеждала, хотя не верила. Так что, те, кто не хочет вставать с дивана и бороться за победу (именно, бороться - не забывайте, что это настоящий конкурс за "большой приз"), то сидите дальше, и бузите на всех, думая, что все покупается. Голоса просто так не копятся, я вот бы сидела днями и ночами голосовала и ещё бы заставила всех друзей голосовать.
Гость
3 июля 2013, 12:17
У меня вопрос по организации выступления. Существует какая то очередность выступления? номера парам будут присваиваться?
Гость
3 июля 2013, 13:16
Анастасия, о очередности выступления мы сообщим вам на конкурсе.
Гость
4 июля 2013, 10:27
А теперь поговорим о хорошем! Предлагаю хоть чаепитие организовать, посидим все и познакомимся поближе, расскажем истории знакомства или просто смешные истории из жизни, действительно мы не конкуренты, а мы участники. Организаторы, подумайте пожалуйста, а участники присоединяйтесь к идее!!!
Гость
4 июля 2013, 19:00
Добрый вечер, Григорий и Анна! Полдня уже крутится мысль в голове после сегодняшних танцев выпить чисто символически бутылочку шампанского и сока (для тех, кто за рулем или в чудесном положении) и пообщаться, познакомиться. Идею с чае-кофепитием мы целиком и полностью поддерживаем! Предлагаем обсудить эту встречу после занятия танцами в холле или внизу перед входом в бизнес-центр. С уважением, Ольга и Александр
Гость
5 июля 2013, 00:06
странно, Оля и Денис Волковы не прошли....самая красивая и веселая пара...в отличии от всех самая эффектная...жаль очень жаль......
Гость
6 июля 2013, 11:54
ну наверное потому что у них очень мало голосов!!!!!!!!
Гость
2 июля 2013, 20:04
Ееееее молодцы. Мы не прошли. Но как говорится главное участие. Всем финалистам Удачи на основном кастинге.
Гость
2 июля 2013, 22:50
Уважаемые организаторы, неужели штамп в паспорте стал решающим? Этот праздник - ведь не штамп, а в первую очередь - эмоции!Почему вы лишили их возможности бороться за мечту?
Гость
2 июля 2013, 23:56
Добрый вечер.Пара Слащевых будет награждена отдельно специальным призом от организаторов,к сожалению на общих условиях пара не может продолжать борьбу за главный приз,так как пара уже год в законном браке.Тем не менее это уже их победа!!!
Гость
3 июля 2013, 12:49
Вы что считаете справедливым если бы дали шанс паре которая УЖЕ В БРАКЕ!!!! Взяли бы да развелись блин в конце концов.А теперь все шишки что их лишили эмоций на организаторов.Не офигели ли???? Самим надо было вовремя все делать,а сейчас некого винить, что не было возможности праздник себе устроить. Если бы их пропустили в следующий этап вот было бы нарушение для других пар!!!!!! Страшно представить что творилось бы в таком случае. Так что прежде чем за своих тут писать участников голову включите и подумайте объективно а где же справедливость
Гость
3 июля 2013, 13:27
Во-первых ,давайте разговаривать соблюдая субординацию - свои фразочки типа - "офигели ли" относите к своим товарищам, меня вы не знаете и будьте добры выбирать выражения. Нас всех терзают одини и те же вопросы - почему ребят допустили? Почему сразу не сказали, что нельзя? Зачем нужен был этот обман? А в-третьих, чем они отличаются от других пар? Они такие же влюбленные, вместе живущие, делящие быт, молодые, целеустремленные, как и остальные участники - просто у них есть штамп в паспорте... Вот и все!
Гость
3 июля 2013, 14:47
Тамара, добрый день. В этом и есть разница участия данной пары. Изначально пара была допущена к конкурсу,в качестве исключения,с условием что они готовы развестись, но на сегодняшний день пара в браке. Не переживайте организаторы не оставят ребят без внимания и приза за старания. Более того чисто юридически они не успели бы оформить развод потом снова подать заявление. Мне понятны все Ваши эмоции.Уверенна, что с такой поддержкой эта семья сможет участвовать и рассчитывать на победу -если будет специальный конкурс для семейных пар Перми.
Гость
5 июля 2013, 20:35
ДА!!!!!!!!Уважаемые координаторы!!!почему Денис Волков и Оля Баталова не прошли,ведь они даже по внешности (тьфу тьфу тьфу) самые яркие, смотрю вот на все пары и нет ни у кого такой "искры" в глазах от счастья что предстоит свадьба, верните их! Хочется посмотреть как они себя покажут в танце!ОНИ БЫЛИ САМЫЕ ЭНЕРГИЧНЫЕ в детском доме 1 июня!мы с друзьями а нас уже человек 20 хотели бы на них посмотреть!
Гость
8 июля 2013, 12:44
потому что не брали голосов, может и не очень хотели)