Стиль и красота Vega Flowers – уникальный подарок

Vega Flowers – уникальный подарок

Цветы – уникальный подарок, отличное украшение интерьера и лучшее средство для создания настроения. Всегда приятно получить букет свежих цветов, но как же больно наблюдать, когда уже спустя пару дней букет начинает вянуть. К счастью, в мире существует технология, которая способна продлить жизнь цветов на годы.

Хотите, чтобы букет радовал вас несколько лет? Цветочный бутик Vega Flowers Gallery предлагает десятки композиций из стабилизированных цветов. Они сохранят свою свежесть до десяти лет. Самый большой стенд бутика посвящен цветам Vega Flowers. Растут они точно так же, как и все остальные. В Кении, Колумбии и Эквадоре. Правда поливают их вместо воды особым стабилизирующим составом, который буквально консервирует растение. Состав жидкости находится в строжайшей тайне, известно лишь, что в него входит глицерин. Благодаря такой стабилизации цветы выглядят так, будто их только что срезали. Сохранить жизнь можно так же в листьях, кустарниках и мхе, что и используется для декоративных композиций. Технология позволяет сохранить даже аромат растений. Например, если в букете есть лаванда или эвкалипт, то композиция будет источать этот аромат годами. Состав экологически безопасен и безвреден для человека и животных. А сами цветы выращиваются на лучших плантациях, где каждый день светит солнце.

1 из 15

В бутике стабилизированных цветов Vega Flowers Gallery вы можете приобрести букет для возлюбленной, подарочную композицию для классной учительницы на выпускной или букет невесты. Теперь эти цветы будут напоминать об особенном дне долгие годы. Время не властно над красотой живых цветов. Букет от Vega Flowers станет отличным дополнением интерьера. К тому же, цветам не нужен специальный уход.

Вы можете выбрать готовую композицию или заказать изготовление флористам. Изначально такие букеты делались из роз, но со временем специалисты научились стабилизировать и другие цветы, например, орхидеи, каллы, гвоздики, лизиантусы, георгины. Цветы бывают естественных, так и необычных расцветок. Например, розы цвета индиго или мяты. Форма и размеры стабилизированных букетов зависят только от вашей фантазии. Бутоньерка для жениха, цветочный браслет или заколка для волос – все это с огромной любовью сделают флористы бутика Vega Flowers Gallery.

Увидеть композиции Vega Flowers вы можете в бутике стабилизированных цветов или прямо сейчас в нашем сюжете. А на следующей неделе мы расскажем о цветах в стекле.

Vega Flowers Gallery
адрес: г. Пермь, ул. Сибирская, 37;
Комсомольский проспект, 83;
телефон: 8-912-483-06-33.

Фото: Фото Евгении Чашкиной и Vega Flowers Gallery, видео Дмитрия Ли

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем