Пермячка Татьяна Лавринович выиграла конкурс «Миссис Земной шар»
13 декабря 2017, 18:38
Гость
13 декабря 2017, 22:59
2 бывшие пермячки, представляющие на конкурсе уже другие страны - это неплохая иллюстрация итогов программы Чиркунова "Пермский край. Найди себя здесь".
Что будет после реализации планов Решетникова по "открытию набережной горожанам" ?
Гость
14 декабря 2017, 02:47
Можно подумать, что без них Пермь обеднела. Тоже мне показатель.
Гость
14 декабря 2017, 08:55
Откроют набережную только что переехавшим, делов то. В Перми положительный миграционный баланс есть и будет. Да и из этих невест добрая половина вернётся обратно, да ещё и с собой детишек привезёт для кровосмешений. Я таких слёзных историй слышал - от матерей из первых уст под заливной детский смех.
Гость
14 декабря 2017, 11:55
Гость
14 декабря 2017, 08:55
Откроют набережную только что переехавшим, делов то. В Перми положительный миграционный баланс есть и будет. Да и из этих невест добрая половина вернётся обратно, да ещё и с собой детишек привезёт для кровосмешений. Я таких слёзных историй слышал - от матерей из первых уст под заливной детский смех.
> В Перми положительный миграционный баланс есть и будет
1. "положительный миграционный баланс". Куда будем девать официальную статистику, где зафиксировано ЕЖЕГОДНОЕ падение населения края в среднем на 10-15 тысяч? Положительная динамика зафиксирована ТОЛЬКО в разгар событий в соседней стране.
2. Очень удобная подмена понятий - "Пермь" вместо Пермского края. Губернатор похоже рассуждает: почти все новости о "деяниях" губернатора связаны с городом, а край остается на задворках.
3. Плюсом совсем недавно Пермь уже теряла статус города-миллионика.
4. "Да и из этих невест добрая половина вернётся обратно"
Но половина-то останется где-то там, вне "Пермского края".
Гость
13 декабря 2017, 23:12
Вот печаль то... Конкурс в Китае... Живут то не в Пермском крае, а в Греции, Литве, где угодно, только не у нас... Даже в Литве! Но не у нас, не в Пермском крае... Получается даже в Литве лучше чем у нас! Это уже... Следующая - КНДР...
Гость
14 декабря 2017, 01:37
Многие уезжают, потому что невозможно так жить. В Америке, в Китае, в Израиле, даже в Африке зарплаты выше, чем у нас!
Гость
14 декабря 2017, 02:45
Гость
14 декабря 2017, 01:37
Многие уезжают, потому что невозможно так жить. В Америке, в Китае, в Израиле, даже в Африке зарплаты выше, чем у нас!
Там деньги зарабатывают,а не получают. Езжайте, испробуйте тамошнюю жизнь.
Гость
14 декабря 2017, 02:46
В Литве хорошо? Не смешите)
Гость
14 декабря 2017, 07:46
Говорят, что страна шаманов, мракобесов и словоблудов раньше была страной космонавтов, ученывх, героев, но я с грдостью гоню из мыслей эту ересь.
Родиться не значит пригодиться )) Шутка ! Пермячки они и в Греции пермячки ))) Молодцы !!!
Гость
13 декабря 2017, 18:57
Татьяна - сплошной позитив, поздравляю с победой!!!! Умничка!!
Гость
14 декабря 2017, 02:50
Снимите со сплошного позитива грим.
Гость
14 декабря 2017, 09:19
Гость
14 декабря 2017, 02:50
Снимите со сплошного позитива грим.
Это точно)))
Гость
14 декабря 2017, 14:19
Гость
14 декабря 2017, 09:19
Это точно)))
Она и в гриме и без грима красива! это редкость.
Гость
13 декабря 2017, 20:54
Самые красивые девушки мира уезжают из пермского края! Браво!!!
Гость
14 декабря 2017, 02:49
И без них обойдемся. Какая потеря.
Гость
13 декабря 2017, 21:47
Ну наконец-то действительно красивая женщина победила!!!
Гость
13 декабря 2017, 19:55
Самые красивые девушки мира живут в Пермском крае! Браво!
Гость
13 декабря 2017, 20:17
не живут, самые красивые отсюда уезжают, после чего их жизнь и становится лучше
Гость
14 декабря 2017, 01:30
Жили в Перми когда-то (((
Гость
14 декабря 2017, 09:20
Внимательнее надо читать, она тут только лишь родилась.
Гость
14 декабря 2017, 02:44
Ну и что? Конкурсов т.н.красоты пруд пруди. Наши бывшие землячки побеждают не в самых статусных. Обычные хорошо оттюнингованные женщины. Не вижу смысла гордиться такими " победами". И перестаньте ныть о плохом житье в Перми. Не нравится, уезжайте.Сейчас никто не держит.
Гость
14 декабря 2017, 12:49
может, уедете вы?
Гость
14 декабря 2017, 07:08
Безусловно хотелось бы поздравить девушку С ПОБЕДОЙ! Но хотелось бы отметить как администрация Перми, любит вставлять слова Пермячка победила или Пермяк победил и т.д., т.е. когда человек достиг успехов администрацией, к этому человеку активно прикрепляется слово пермяк(чка) тем самым говоря, о том, что в Перми рождаются и живут талантливые люди, но при этом администрация никому не помогала, лишь прикрепляется к чужой славе.
Гость
14 декабря 2017, 12:50
Действительно, Татьяна всего добилась сама, с какого боку тут Пермский край?
Гость
14 декабря 2017, 06:53
ушатали Таньку, аж корона на бок слезла. не любят пермячек. надобно как-то проявиться чтоб в раз всем явственно было кто где и как.
Гость
14 декабря 2017, 11:20
Помню я эту пермячку. Всё на баскетбол ходила. Сидела в партере. После игры, такси вызывала. Второго сына рожала в Закамске. Пишут, что у неё уже и третий ребёнок родился. Вот и хорошо! Молодец!
Гость
14 декабря 2017, 12:37
Еще была такая пермская красавица, Екатерина Мещерякова, вроде вице-мисс СССР-90. Кажется, живет во Франции.
Гость
13 декабря 2017, 20:25
Маму победительницы зовут Людмила Степановна!
Гость
14 декабря 2017, 00:58
И что?
Гость
14 декабря 2017, 09:20
При чём тут мама? Вообще не интересно как её зовут.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
756мм 71%Пермячка Татьяна Лавринович выиграла конкурс «Миссис Земной шар»