Пермская супермодель Наташа Поли стала лицом юбилейного номера Vogue
14 августа 2018, 10:28
Гость
14 августа 2018, 11:30
Наталья одна из тех немногих людей, кто делает нашу Пермь известной не только в России, но и во всем мире.
Гость
14 августа 2018, 12:51
а ха ха, насмешили вдовль ! Юмор не часто публикуют
Гость
15 августа 2018, 08:45
Смешно,да кому там хочется знать про нашу Пермь.Самое большее,что знают,так это то,что она из России.Но и об этом она старается умалчивать- потому она там Полли,а не Полевщикова.
Гость
14 августа 2018, 21:25
Чья она родственница,кто за нее платит,почему она регулярно появляется на этом сайте,кому это интересно,интересно было-бы узнать,как пермские власти борются с зарослями борщевика.Полевщикова мне например совсем не интересна.Мне более интересно,почему мой сын с ученой степенью не востребован в Перми,а востребован в США.Востребован до такой степени,что 4 ближайших родственника и их семьи имеют право раз в году приехать в гости за с счет фирмы,почему нужным людям там выдают по нашим меркам хорошие подъемные,почему оплачивают аренду дома с лужайкой и гаражом на 2 машины.Почему оплачивают мед.страховку ему его жене и его детям.Почему,почему,мой внук-русский-учиться одновременно в американской и русской школах и неплохо успевает-почему,а вы тут с Полевщиковой.
Гость
15 августа 2018, 09:09
Лучше и не скажешь!
Гость
14 августа 2018, 10:55
Ну наконец-то! Дождался!!! ТАК ДАВНО не было замечательных новостей про нашу ЗЕМЛЯЧКУ! Я аж спать не мог, с утра с надеждой бежал к компу! Наташа вперед и новых свершений!
Гость
14 августа 2018, 13:28
Неужели в Перми могут рождаться успешные люди. После новостей о самоубийствах, убийствах детей, авариях и тп, хочется почитать, что есть в Перми и другая жизнь.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Пермская супермодель Наташа Поли стала лицом юбилейного номера Vogue