Стиль и красота истории

Начнём с нуля: 5 смелых красоток показали декольте до и после пластики (оцените разницу)

Мужчины сворачивают шеи, глядя им вслед, а женщины завистливо вздыхают и просят потрогать

5 красоток показали свои фото до и после пластики груди — вы только взгляните! 

Без неё женщинам грустно, плохо и тоскливо... Они мечтают о ней чуть ли не со школьной скамьи. Речь идет о груди, разумеется. Кого-то щедро одарила природа, а кто-то отчаянно выбирает двойной пуш-ап и мечтает о полноценной «троечке». Героини сегодняшнего материала тоже мечтали о большой груди, сильно хотели и в итоге получили желаемое. Девушки рассказали о том, что сподвигло их на операцию и стоила ли игра свеч. Да — в начале было больно, да — компрессионное бельё некрасивое, да — не можешь насладиться тем, что груди наконец-то есть, зато потом — счастье, в общем, читайте смотрите сами.

Алёна Шишкина, 30 лет, блогер

Алёна выиграла сертификат на увеличение груди в проекте по преображению себя

— Без груди я была так же счастлива, но с ней лучше, как-то эффектнее себя ощущаю, ни разу не пожалела. Она такая же моя, любимая и желанная. У меня был размер 0,5 — стал 4,5. Я не отдала за операцию ни рубля — выиграла сертификат на увеличение груди в проекте.

У меня никогда не было проблем с недостатком мужского внимания. Сейчас его тоже предостаточно. Бывает, когда я в купальнике с кем-то разговариваю, одёргиваю человека и прошу смотреть в глаза, а не ниже. Всё это свожу в шутку, мне не жалко, пусть смотрят.

Алёне нравилась своя грудь и до операции, но после, по ее словам, стало гораздо лучше 

Проблема с подбором одежды и белья, чтобы влезла грудь, стала актуальна. Оказывается, это не так легко. Первое время мне очень хотелось носить более открытый верх, потом это желание прошло. Одеваюсь, как удобно, и многие даже не понимают, что под одеждой у меня силиконовая красота.

Виктория Левич, 32 года, свой бизнес


Виктория говорит, что у неё ощущение, будто такая грудь у неё была всегда

— Я делала грудь для себя, всё, что я делаю, — только для себя. Мужчину грудью не удержишь, если некоторые девушки делают операцию с этой целью — зря. Грудь меняет восприятие фигуры, я чувствую себя более сексуальной и женственной. Такое ощущение, что она у меня была всегда (до операции у меня был размер 0,5, сейчас — 3,5).

Виктория и до пластики носила глубокое декольте

Я не прячу грудь, могу позволить себе платья с глубоким декольте, выглядит всё эстетично, красиво и аккуратно. В столб никто не врезался, но засматриваются, такое, конечно, есть. Смотрят и мужчины, и женщины. Я и с маленькой грудью носила глубокие вырезы, просто сейчас это выглядит более сексуально, женственно, чувственно. Платья садятся лучше.

Ольга Кахно, 37 лет, свой бизнес

Ольга сделала грудь, потому что очень хотела этого, и ни разу не пожалела

— Я за то, что если женщине в себе что-то не нравится и это можно изменить — меняй. Я сделала грудь для себя, у меня не было цели показывать её везде и всюду и нравиться всем мужчинам на свете. Сейчас — да, я вижу, что внимания стало больше, но в первую очередь потому, что это красиво, не пошло, натурально. Важно не переборщить с размером. До операции у меня была единичка, носила чашку А, сейчас ношу С — три, три с половиной.

Басни о том, что грудь от хирурга холодная и твёрдая — всего лишь басни. По мне вообще мало кто скажет, что это не моё, на ощупь прекрасно, натурально. Конечно, были те, кто говорил: «У тебя и так всё нормально», — как будто видели, что там на самом деле было, или спрашивали: «Как вам не страшно?!».

Ольга считает, что если женщине в себе что-то не нравится, нужно это поменять

В моем гардеробе появились наряды с открытым декольте. Ну как это можно не носить? И да, я люблю быть в центре внимания, а кто из женщин этого не любит? Кто-то скажет, что грудь — не главное, но если это важно для самой женщины, то чувствовать и нести себя она будет иначе. Женщина прекрасна и с нулевым размером, но только в том случае, если она любит себя такой.

Сейчас я чувствую себя более женственной, обожаю своё отражение в зеркале. Энергия, которая исходит от женщины, любящей себя, — это большая сила. Взгляд, походка, настроение — всё меняется. Многие девушки делают грудь для мужчин, и правильно делают. Я считаю, уверенная в себе женщина — счастливая женщина.

Кристина Бабийчук, 29 лет, врач-дерматовенеролог, косметолог

Кристина сделала грудь, потому что та потеряла форму после рождения и кормления ребёнка 

— Я сделала грудь из-за того, что она потеряла форму — обвисла после кормления ребёнка. Я была недовольна своим отражением в зеркале — я себя очень люблю, и мне захотелось любить себя ещё сильнее. От природы у меня размер 1,5 — стал 3,5, грудь выглядит очень естественно, и те, кто не знает, удивляются тому, что она ненатуральная.

Некоторые любимые вещи перестали на меня налезать, но зато теперь я могу себе позволить надевать красивые, сексуальные наряды. Стиль одежды не поменялся, я люблю мешковатые вещи, у меня даже купальник — не бикини, а топ, в котором почти не видно грудь.

Кристина говорит, что ей не нужно декольте, чтобы почувствовать себя сексуально 

Для того чтобы почувствовать себя сексуальнее, декольте мне не нужно. Я делала грудь для себя, считаю бредом менять в себе что-то, чтобы понравиться мужчине. Нужно любить себя, когда ты себя любишь, делать что-то для мужчины не придётся, он будет любить тебя сам. Я не обращаю внимания, смотрит кто-то мне на грудь или нет, мне без разницы, нет цели выделиться из толпы. Хотя однажды был смешной случай — парень сильно заострил своё внимание на моём декольте и получил подзатыльник от своей девушки.

Юлия Кригер, блогер, модель


В детстве Юлия увидела в журнале фото девушки с силиконовой грудью — ей понравилось 

— Я хотела сделать так, как, в моём понимании, будет красиво. В детстве я увидела где-то в журнале или по телевизору девушку с силиконовой грудью и поняла, насколько это красиво выглядит. С тех пор я всегда знала, что тоже себе сделаю. Жалела только в первую неделю после операции, когда ещё всё очень болит, и ты не можешь даже насладиться тем, ради чего эти жертвы, плюс нужно ходить в компрессионном белье.

Чаще грудью Юлии восхищаются женщины и просят потрогать 

Декольте явно стало больше. Хотя по закону подлости раньше мне попадалось больше одежды для того, чтобы выделить зону декольте, чем сейчас. Девчонки обычно говорят мне, что тоже хотят увеличить грудь, и просят потрогать. А с мужчинами я на подобные темы не разговариваю.

Что ещё почитать о большой (и не только) груди


Почему нельзя носить бюстгальтер два дня подряд, и ещё 8 неожиданных ошибок в подборе белья, о которых вы не знали

«Визуально увеличится»: правда ли, что грудь растет от капусты, сои и отжиманий — отвечают эксперты

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем