перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ради молодости продала бы душу дьяволу»: инстадива рассказала, сколько денег уходит на пластические операции

3 апреля 2021, 13:00
Гость
3 апреля 2021, 21:02
Откуда у нее деньги-то, чо не написали? Пишет, что два лексуса в себя вкачала и еще готова два вкачать. Неужели на инсте поднялась так)). Самое интересное, что эти кряквы не понимают, что в 50 они все равно будут выглядеть на пятьдесят, только ухоженнее, чем обычная бухгалтерша. Книг она по психологии много прочитала. Чё не написали каких? Почему не спросили была ли она на приеме у психиатра? Кто ее муж? Родители? Ни о чем интервью. 59ру, тАщите сюда всякий мусор, фу на вас.
Гость
3 апреля 2021, 13:14
Ужасная. И до и после. Мне столько не выпить!
Гость
3 апреля 2021, 13:12
Что у неё с губами - от какой-то аллергии опухли, что-ли?!
Гость
3 апреля 2021, 14:51
Душевно и духовно больной человек. Остаётся только пожалеть...
Гость
3 апреля 2021, 14:05
Какая отвратитительная мерзость! Как же это всё развидеть назад?
Гость
3 апреля 2021, 14:20
Задолбали закомплексованные глупые женщины уже ей богу. И мужики у них такие же, раз заставляют их делать такой ужас. В Реале у них почему-то ужасная кожа и без косметики на такое пластиковое чудо смотреть невозможно. Полно таких ходит сейчас.
Гость
3 апреля 2021, 13:47
Рада за пластических хирургов и косметологов. Без работы не останутся. И денег тоже.
Гость
3 апреля 2021, 14:06
В чем красота?????
Гость
3 апреля 2021, 15:36
Что это такое?
3 апреля 2021, 21:17
чет как-то совсем не очень), вдули бы, мужики?
Гость
3 апреля 2021, 14:09
ой,да ладно. если он с резиновыми могут, то почему бы не и с этим?😂
Гость
3 апреля 2021, 14:39
Надо было делать что-то другое, форму менять например, при желании, но просто взять и надуть - некрасиво,как минимум. А так каждый над собой вправе эксперименты ставить. Кто мышцы стероидные растит, кто попы силиконовые. Захватывает, знакомы. Личное дело каждого. Главное чтобы здоровья хватило,а то родным и близким за инвалидом потом ухаживать придётся.
Гость
3 апреля 2021, 19:43
Это в 30, рядом в теме в 60 симпатичней. или я уже старый.
Гость
3 апреля 2021, 23:00
хорошенькая такая была, а счас? не приведи господь ночью ее увидеть...
Гость
3 апреля 2021, 23:20
59 ру, а можно у меня взять интервью😅? Sashatokk , тиктокер, блогер , не инстадива конечно, но тоже персонаж интересный
Гость
5 апреля 2021, 10:28
Зачем искусственность выставлять на показ? Пластика должна быть не заметной.
Гость
5 апреля 2021, 13:27
Страшно! Вырубай!
Гость
3 апреля 2021, 13:26
Молодец! Есть свой вкус, своё мнение и взгляд на жизнь. А кому не нравится - пусть не глядят.
Гость
3 апреля 2021, 16:30
Молодец! До пластики тоже красивая была! Хочет, может отлично, а другие реально пусть завидуют)