перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Да, это я, а это мой целлюлит, и я прекрасна». История пермячки, принявшей себя с формами — теперь она модель plus size

Гость
10 ноября 2021, 13:22
ЗАМЕЧУ ОДНО. ВСЕ ХЕЙТЕРЫ КОММЕНТИРУЮТ БЕЗ РЕАЛЬНОГО ФОТО СВОЕЙ АВАТАРКИ, ВИДИМО АНОНИМНО КРИТИКОВАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ МОГУТ ТОЛЬКО "УВЕРЕННЫЕ, УСПЕШНЫЕ И ТРУДОЛЮБИВЫЕ ЛЮДИ"!!! КСЕНИЯ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2021, 10:46
Мне вот всегда было все равно какая внешность человека, главное чтоб человек был хороший. Я худел и толстел пару раз в жизни и могу сказать, измениться может каждый в любых условиях, это только ваше решение и ваше желание.
Гость
10 ноября 2021, 11:22
В городе очень много людей с избыточным весом, примерно 15% мужчин и 30% женщин. Избыточный вес- это проблемы со здоровьем, сердечно-сосудистая стстема, суставы, печень, сахарный диабет и др. Зачем эта девушка занимается пропагандой нездорового образа жизни?
Гость
10 ноября 2021, 09:59
Молодец, красивая умная девушка.
Гость
10 ноября 2021, 10:02
Больше 60-ти килограмм это уже не женщина!!!! Закидайте меня тапками толстухи
Гость
10 ноября 2021, 08:53
Что то медлит комментатор из Закамска
Гость
10 ноября 2021, 13:27
Не хочу ни смотреть ни читать
Гость
10 ноября 2021, 12:49
хорошенькаяяя....вкусненнькаааяя.....ням ням
Гость
11 ноября 2021, 12:57
Ксения всё правильно делает и развивается в отличие от тупого стада которое кроме всякого говна ничего полезного сделать не может и не хочет. В отличие от диванных критиков у неё есть своё мнение и любимое дело. А кто против вы просто ей завидуете🤣 Ксения, продолжайте в том же духе, мы с вами #первоевпермимодельноеагенствоплюссайз ❤️
Гость
11 ноября 2021, 18:07
Ксения пример для подражания! Веселая, счастливая в своём весе, у неё всё прекрасно, семья и любимое дело. Очень приятно было читать. Удивилась, что в детстве этого человека называли чебуратором... Но то, что она во взрослом возрасте серьезно рассуждает о любви к себе, показывает в очередной раз глупость негативной критики со стороны. Успеха, Ксения, вы молодец!
Гость
10 ноября 2021, 08:45
Вот интересно. Она для себя такой прекрасной хотела бы прекрасного бодипозитивного юношу кг так на 150 или все-таки такой бодипозитивный юноша будет ей не по нраву? Если бодипозитивный юноша ее не привлекает, то все ее слова в данной статье - обычное лицемерие!
Гость
10 ноября 2021, 09:04
Полный человек это нездоровый человек. Еще в СССР была таблица, в которой описывалось сколько должен весить человек в зависимости от его роста, если был недовес или перевес это говорило о какой-то проблеме в работе организма или просто переедание или недоедание, малоподвижный образ жизни и т.д. Надо просто понять, что лишний вес или недостаток веса это всегда говорит о том, что человек явно не здоров. Я ничего против полных людей не имею, но когда человек тупо забивает на своё здоровье и говорит, что быть полным это здорово это явно проблемы еще и с психическим здоровьем. Вообще все направления пессимисток, бодипозитива(именно те, кто за принятие полноты, а не за всяких шрамов или если у человека нет конечностей), ЛГБТ происходит из одного места - головы, у людей с головой проблема с ними должны разговаривать специалисты.
Гость
10 ноября 2021, 12:21
Попробовала все... а питание наладить пробовала?
Гость
10 ноября 2021, 08:21
Основной потребитель энергии у человека - мозг, так что делайте выводы, почему люди полнеют.
Гость
10 ноября 2021, 12:09
Тут верно подметили, лишний вес - это проблемы со здоровьем. А поведение такое и дурь типа " я - модель" это все от зависти обычным девицам, на которых парни смотрят и делают с ними, что хотят)). Спортом заниматься нужно регулярно и диету соблюдать, а не пополнять ряды фриков
10 ноября 2021, 21:51
Прочитала все комментарии. Люди!, какие вы злые! По-моему Ксения молодец!!! И пример для подражания! Надо любить себя, ценить себя. Ксения это делает и несет эти мысли в массы. Люди, которые прочитав данную статью не поняли этой мысли - просто завистливые люди и наверное очень одинокие и закомплексованные.
Гость
10 ноября 2021, 12:07
Как только лень и вредные привычки жрать пить не оправдывают.... ну ну, а потом проблемы с сердцем эндокринкой...
Гость
10 ноября 2021, 23:11
ЛЮДИ, ХЕЙТЕРЫ, МАЛОЛЕТКИ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ГАДОСТИ И ОСКОРБЛЕНИЯ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ, СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, МОЖЕТ ВАМ/ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ ОПУБЛИКОВАННЫЙ МАТЕРИАЛ И ВЫ/ОНИ СМОГУТ СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ, ПРИНЯТЬ СЕБЯ, СТАТЬ ЯРЧЕ ВО ВСЕМ, ЛЮБЯЩИМИ, ОТКРЫТЫМИ И ДОБРЫМИ, А НЕ БРЫЗГАТЬ СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ НАПРАВО И НАЛЕВО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! КСЕНИЯ-ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ НУЖНОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ДЕЛО!!!
Гость
11 ноября 2021, 14:08
Да уж… половина комментаторов даже не читала статью. Люди, мне за вас стыдно!!! Из-за таких как вы, русские вымрут как нация!
Гость
17 ноября 2021, 12:07
Прочитав комменты поняла только одно, как трудно нашим людям живётся в России, что столько желечи готовы выплеснуть на любого. Ксюша, ты крутая! Столько всего успевать и выглядеть так шикарно это пример для подражания! Побольше бы таких историй мотивирующих про людей! Продолжай в том же духе!
Гость
10 ноября 2021, 12:08
у меня только один вопрос. Почему жирные мужики так не пиарятся, любой считает себя прекрасным-и не лезет никому ничего доказывать. С тетками то что не так
Гость
10 ноября 2021, 11:03
Правильно, зачем напрягаться, если можно не слезая с дивана, делать на камеру бодипозитив. ждем истории других героев нашего времени: не бомжа, но дауншифтера. не алкоголика, но тонкую и ранимую натуру. не вора-рецидивиста, но.... ...
Гость
10 ноября 2021, 18:15
Сколько отвратительных, мерзких комментарием почти под каждым постом. У вас в городе вообще добрые люди есть?
Гость
10 ноября 2021, 12:41
Я так понимаю, у 59.ру кризис жанра! Давно!
Гость
10 ноября 2021, 15:07
Ну как бы не тема для статьи. Смеяться над не, конечно не стоит, но как бы и не позавидуешь. Ну смотрит человек с оптимизмом на свои проблемы, ну успокаивает себя самовнушением, ну не надо это вываливать на обозрение. Ну да, модель, ну нужны сейчас "фрики", как бы тоже не повод для радости.
Гость
10 ноября 2021, 18:23
мне столько не выпить
Гость
10 ноября 2021, 09:21
Ой да не завидуйте, хейтеры) Ксюха трудяга и красотка!
Гость
10 ноября 2021, 19:16
Мечта поэта
Гость
10 ноября 2021, 20:29
люди у вас зависть, вы пишите такие гнилые коментарии и сами не понимаете что делаете тем самым актив Ксении
Гость
10 ноября 2021, 21:54
Молодца!
Гость
12 ноября 2021, 01:28
Девушка красивая, с красивым лицом, пропорциональной фигурой. Никто не будет снимать в рекламе некрасивых людей, ни полных, ни худых. К сожалению, многие полные дамы, глядя на таких моделей, будут ассоциировать себя с ними только в плане полноты. Что послужит поводом не следить за питанием, за здоровьем...
Гость
12 ноября 2021, 08:45
Че вы все наезжаете? Нормальная такая тетка!
Гость
10 ноября 2021, 15:19
О бодипозитиве, навеяло: маленький мальчик пИсался в постель. Родители стали водить его к психологу. Итог: мальчик по-прежнему писается в постель, но теперь ещё и гордится этим.