перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Студентки позавидуют: эти красотки родили 8 и более детей, а выглядят, как модели. В чём их секрет?

18 декабря 2021, 12:30
Гость
18 декабря 2021, 21:12
Если муж хороший, то можно каждый год рожать. Без поддержки мужика детей и себя в порядке держать очень сложно. Даже если ребенок один.
Гость
18 декабря 2021, 15:14
В современном мире, мне кажется, это не к месту совсем. Раньше дети с малых лет помогали вести хозяйство. Сейчас не нужно в 6 утра идти пасти коров, огород копать, дрова колоть, сено косить. То есть, практический смысл от 8-9 детей никакой. Одни расходы. Да и вообще, полжизни с пузом ходить - ну такое себе.
Гость
18 декабря 2021, 13:21
Женщины - просто молодцы. Только не надо все приписывать собственной воле и ограничениями в питании. Есть же определенный тип мужчин и женщин,которые не толстеют сколько бы не ели. Генетика такая, метаболизм ускоренный. И не надо умалчивать об отличном доходе у их мужчин.Основная заслуга мужчин в том - как выглядят их женщины. Если мужчины зарабатывают достаточно, чтобы содержать большую семью с няньками и помощницами по хозяйству, то можно позавидовать их женам. Браво таким мужчинам!
Гость
18 декабря 2021, 21:06
У каждого ребенка по комнате?
Гость
19 декабря 2021, 14:25
Вся статья про питание — как будто от этого зависит содержание многодетной семьи. Расскажите экономическую сторону вопроса: на какие деньги живут? Многие не против рожать — только как потом содержать?
Гость
18 декабря 2021, 12:46
Походу эти тетки не знают что такое бежать на работу утром
Гость
18 декабря 2021, 19:31
Настоящие семьи, настоящие мужчины и жещины, которые знают цель жизни.
Гость
18 декабря 2021, 13:17
как- то ни когда не вызывали у меня уми ления эти " рожальные станки".
Гость
18 декабря 2021, 19:25
Девчонки конечно очень смелые. На одного не могу решиться, а здесь 8 и более.
Гость
18 декабря 2021, 23:05
Только одну показали в купальнике, и то в сплошном. Сомневаюсь, что их телу можно завидовать.
Гость
18 декабря 2021, 12:51
Насчет красавиц-сомнительно
Гость