перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вот это фигура! Смотрим фото самой сексуальной бабушки в мире и завидуем

16 апреля 2022, 23:19
Прекрасно выглядит, но понимаешь, что это каждодневный труд и неимоверная сила воли😌

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 апреля 2022, 20:46
Для своего возраста она выглядит хорошо, но на 45 лет точно не тянет, даже с пластикой и фотошопом. Насчёт молодых ухажёров - это к Алле Галкиной!
Гость
17 апреля 2022, 14:56
Так проблема соблюсти разум. И умереть в здравом уме. Физическое долголетие печально.
Гость
16 апреля 2022, 16:41
"Сексуальная бабушка" это как понимать? Бабушка, с которой хочется заняться сексом? Простите, но нет)))
Гость
18 апреля 2022, 16:43
Что ты за фрукт такой, что именно тебе должно хотеться? У дедушек спрашивать надо
Гость
16 апреля 2022, 20:10
Да как-то все неоднозначно...
Гость
17 апреля 2022, 00:00
Морщинистая кожа-это сексуально?))))
Гость
16 апреля 2022, 18:44
Лицо отфотошопила, а про старческую кожу на руках и теле забыла, что ли? )) Возраст не спрячешь. На нашу приятнее смотреть, так как не играет в девочку и не заголяется. Поддерживать нормальный вес и форму надо не ради пальто или знакомств с 18-летками, а ради собственного здоровья и отличного самочувствия
17 апреля 2022, 00:43
Ну и зануда.
Гость
17 апреля 2022, 14:53
17 апреля 2022, 00:43
Ну и зануда.
на зануду в зеркале посмотри ))
Гость
17 апреля 2022, 06:52
То что многие молодо выглядят,скорей всего главную роль играет генетика,а уж потом всё остальное диеты,тренировки
Гость
18 апреля 2022, 12:07
Тетка ни дня не работала и спала до обеда. Я почему то так думаю.
Гость
18 апреля 2022, 16:45
Потому что ищешь оправдание себе
Гость
17 апреля 2022, 09:24
Пойдёт!
Гость
18 апреля 2022, 21:30
вобла сушеная....
Гость
18 апреля 2022, 13:15
Пожила бы в пермском климате, где сырость и морозы. А еще в темноте на работу ехать в душном автобусе, неделями солнце не видеть и еще у плиты стоять. Интересно, справилась бы она? И как бы тогда выглядела?
Гость
18 апреля 2022, 16:46
Так вот почему ты так выглядишь
Гость
17 апреля 2022, 10:15
Российских 65-ти летних мужиков в такой форме полно, а вот женщины и помоложе не всегда радуют взор.
17 апреля 2022, 14:27
не смешите, у нас мужикам многим 40 нет, а все обрюзгшие с пивными животами или просто непрятные
Гость