Стиль и красота 10-летняя школьница из Верещагино попала на обложку японского модного журнала

10-летняя школьница из Верещагино попала на обложку японского модного журнала

Диана Стародуб занимается в школе моделей меньше года

Обложка апрельского номера Hollyway Magazin (Kids)

10-летняя Диана Стародуб из Верещагино попала на обложку японского модного журнала Hollyway Magazine. Об этом рассказали в администрации Верещагинского городского округа.

Школьница приняла участие в модном показе на музыкальном концерте в Москве, после которого прошла кастинг и попала на страницы токийского журнала Hollyway Magazine (вернее, его «детской» версии — Hollyway Magazine Kids), фотографом стал Игорь Панченко.

Фото для журнала с Дианой Стародуб

— 26 марта на топовой площадке Vegas City Hall в Москве прошел музыкальный концерт «Жара Lite». Здесь выступила дизайнер JanaVesna, — рассказывает мама юной модели Татьяна. — Диана приняла участие в единственном модном показе, где на сцене была предоставлена новая коллекция Jeans Couture!

Диана с ноября прошлого года занимается в школе моделей Twiggy в Перми. Девочка не первый раз участвует в модных показах, умеет правильно дефилировать на подиуме и участвовать в фотосессиях.

Разворот в журнале

— Желаем новых вершин в волшебном мире красоты, искусства и талантов, — поздравляют в администрации Верещагинского городского округа.

Ранее мы рассказывали, как сложилась судьба пермских королев красоты.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем