«Мода из комода»: модницы собирают образы с вещами своих мам и бабушек — стилисты дали несколько советов
16 сентября 2023, 17:30
Гость
17 сентября 2023, 13:25
Вещи, которые хорошо сохранились, тем более, если они не вышли из моды, говорят, прежде всего, о высоком качестве вещей тех времен, не то что сегодняшние полупердинчики. Так и не могу найти подходящий тренч, хожу в старом, 15 лет назад купленном (Иваново пр-во). Подумываю перелицевать еще более старый (25 лет назад купила в Минском Доме моды), немножко выцвел синий, или сшить самой подобный, опять же плашевки хорошей нет. Извините, то, что висит в наших магазинажх, не подходит, да и не нравится.
Гость
16 сентября 2023, 23:38
А у меня на даче шинель висит аж 1982 года выпуска . Два года армии , затем почти 40 лет использования на даче . Тоже как новая . Фирма МО СССР .
Гость
17 сентября 2023, 00:38
Девушкам подарите))), правда вряд ли кто то из парней подойдёт в девице в костюме бомжа))
Гость
17 сентября 2023, 18:41
Гость
17 сентября 2023, 00:38
Девушкам подарите))), правда вряд ли кто то из парней подойдёт в девице в костюме бомжа))
Вот если она будет в трико, похожее на кальсоны, извините, на нижнее белье, в коих ходят много девушек даже на работу, точно подойдет или оглянется.
Гость
16 сентября 2023, 17:47
Года три назад дочь надела мой плащ-тренч Berghaus, купленный аж в 1996 годике. Куплен в Голландии. Да-да, в Нидерландах). Плащ до сих пор в отличном состоянии, учитывая то,что я носила пять лет. Так вот. Этот плащ до сих пор в "тренде". Качество супер!
Гость
16 сентября 2023, 23:35
Был у нас во дворе баянист . Тоже хвастал что у него туфли фирмы ,, Саламандра ".20 лет и ни одной царапины . Правда или нет не знаю . Ни разу его в них не видели .
Гость
17 сентября 2023, 00:36
На мусорке девушки гардеробчик с бомжами делят))))
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%«Мода из комода»: модницы собирают образы с вещами своих мам и бабушек — стилисты дали несколько советов