перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Это дискриминация». Плюс-сайз-модель не нашла в магазине свой размер одежды и хочет отсудить у бренда 1 млн

26 октября 2023, 14:47
Смех, у нас за пытки тыщи две дают компенсации... миллион... жрать надо меньше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2023, 13:13
Плюс сайз - это жирная что ли? Так и пишите по-русски, зачем непонятные англицизмы.
Гость
26 октября 2023, 13:33
я надеюсь бренд на эту бабу подаст встречный иск в двойном размере. я что сейчас приду в магазин и буду орать на весь магазин что нет такой то вещи, вроде 28 лет, а глупая как бутылка.
Гость
26 октября 2023, 13:47
да она просто хочет денег срубить. в америке например все постоянно судятся, так принято.
Гость
26 октября 2023, 13:11
Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость
26 октября 2023, 13:39
Пусть худые подают в суд на магазины "Пышка"! А веганы на "Мясопродукты"! А мясоеды на овощную лавку! А мужики на магазины женского белья! Ура! Все в суд!
Гость
26 октября 2023, 13:44
Хорошо, что есть магазины не только для толстых
Гость
26 октября 2023, 13:10
Глупость какая то. это тоже самое что прийти в Магнит и орать на весь магазин, что у них нет......, ну например, соли по 3,5 кг. в пачке.
Гость
26 октября 2023, 13:08
Модель пусть на заказ шьёт.
Гость
26 октября 2023, 13:14
у уткина вон какой живот, пусть тоже судится, не в трико же всегда ходить)
Гость
26 октября 2023, 13:57
Собираются ведь в самолете ввести налог для толстых, вот и в магазинах надо рамку для прохода поставить не пролезла, вот и нехрен тебе тут делать...
Гость
26 октября 2023, 14:07
жрать надо меньше
Гость
26 октября 2023, 15:00
Чехол от танка не решит проблему?
Гость
26 октября 2023, 13:55
Эти "плюс жир" везде создают неудобства . Не нарушайте их права, им одного кресла в автобусах, кинотеатрах, поликлиниках и т.д. мало, сделайте для них отдельные маршрутые такси, сдвоенные стулья в коридорах и театрах .
Гость
26 октября 2023, 14:42
Гость, плюсую!!!
Гость
26 октября 2023, 23:11
Гость, и тройной тариф везде чтобы меньше на драку оставалось!!! Глядишь похудеют!
Гость
26 октября 2023, 14:45
т.е. она сама разожралась, пардон, раскушалась, а теперь за это кто-то должен заплатить? а давайте введем на таких налог на повышенный износ асфальта, а то постоянно изнашивается
26 октября 2023, 15:43
А давайте на вас введем налог за порчу атмосферы...
Гость
27 октября 2023, 07:40
26 октября 2023, 15:43
А давайте на вас введем налог за порчу атмосферы...
265864660, т.е. ты атмосферу не портишь? Терпишь? Малышева считает, что это вредно!!)) Но душно от тебя в любом случае.
Гость
26 октября 2023, 13:43
"детские размеры"- это размеры стройных и сексуальных девушек
Гость
26 октября 2023, 13:48
Эту бы агрессию, да в спортзал, глядишь и влезла бы хотя бы в м
Гость
26 октября 2023, 14:14
В Перми бы нашла!
Гость
26 октября 2023, 14:57
Под такими материалами надо сноску давать: "На правах рекламы".
Гость
26 октября 2023, 23:09
Ей в магазин танковых чехлов, а не в модный бутик!!!
Гость
27 октября 2023, 00:08
Просто много жирных баб, которые все расхватали раньше неё ))
Гость
26 октября 2023, 13:13
молодец всё правильно сделала 👍, ещё проблемы с обувью женских больших размеров, если 40 обязательно на размер или два меньше, полноразмерные сложно найти, выше 40 практически не бывает, а если есть быстро выкупают
Гость
26 октября 2023, 13:56
прям, золушка с 45 размером.. покупайте армейские хромовые сапоги.
Гость
26 октября 2023, 23:09
Гость, да лошадей у нас хватает....