перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Эти вещи выдают ваш возраст: стилист назвала топ-7 антитрендов в одежде

Гость
27 июля 2024, 19:15
Странные советы : тетенька отменила каблук и темные цвета в одежде , предложила платья с запахом, которые мало кому подходят . Длинное пальто в обыденной жизни крайне непрактично , только по подиуму ходить. Представьте возрастную невысокую полную женщину в длинном пальто и в обувке без каблука на окраине Перми , где и тротуара нет .
Гость
27 июля 2024, 23:16
Гостья, да и вообще- то длинные пальто красиво смотрятся на высокиз фигурах. А невысоким дамам лучше всего подойдут полупальто, которое можно носить и с брюками и с юбкой, но не с " капри". Вообще " капри" не смотрятся ни на ком, эти недобрюки только портят образ женщины.
Гость
28 июля 2024, 10:10
Гость
28 июля 2024, 10:10
Гостья, да и вообще- то длинные пальто красиво смотрятся на высокиз фигурах. А невысоким дамам лучше всего подойдут полупальто, которое можно носить и с брюками и с юбкой, но не с " капри". Вообще " капри" не смотрятся ни на ком, эти недобрюки только портят образ женщины.
Я ношу длинные пальто при маленьком росте и вполне довольна тем, как я выгляжу. Вы полны стереотипов.
Гость
28 июля 2024, 10:42
Гость
28 июля 2024, 10:42
Гостья, да и вообще- то длинные пальто красиво смотрятся на высокиз фигурах. А невысоким дамам лучше всего подойдут полупальто, которое можно носить и с брюками и с юбкой, но не с " капри". Вообще " капри" не смотрятся ни на ком, эти недобрюки только портят образ женщины.
Мне капри очень даже идут. Мой рост - 175, длинные ноги, стройная фигура. Мне вообще всё идёт ))
Гость
27 июля 2024, 17:25
Стилист эти советы кому давала? Они годятся только дамам с модельными фигурами, а россиянки, мягко говоря, таких фигур не имеют. Зачем подчёркивать отсутствующую талию, отказываясь от любимых балахонов? Зачем выбрасывать длинный кардиган, который визуально хоть как-то вытягивает заплывшую жирком фигуру? Зачем отказываться от каблука при росте 150 см? В общем, глупые советы.
Гость
27 июля 2024, 18:54
Всё проще. Чтобы красиво одеваться, нужен вкус. Он или есть, или его нет. Здесь даже не в деньги упирается, а в наличие / отсутствие вкуса.
Гость
27 июля 2024, 23:10
Гость, совершенно верно!
Гость
27 июля 2024, 23:19
А что посоветует стилист носить с летним сарафаном или платьем: туфли, босоножки или кроссовки с носками? Уж очень нелепо смотрится дама в кроссовках и сарафане.
Гость
28 июля 2024, 10:11
Вряд ли дама так оденется. А вот девушке это вполне идёт.