перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Развелась после 17 лет замужества и захотела начать новую жизнь: пермячка сменила фамилию на Джоконда

Гость
4 часа
А где голосовалка? 1 круто, креативно, смело 2 у нее прехала крыша 3 мне все равно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
4) закамский высeр
Гость
3 часа
Надо было Джоконда-Иванько
Гость
2 часа
Гость, 😁😀👍
Гость
2 часа
Комментаторы,это её дело.
Гость
3 часа
зачем нам истории про всяких фриков?
Гость
3 часа
ну а чо. симпотичная. такую можно и украсть
Гость
3 часа
кому и кобыла невеста(С)
Гость
4 часа
Нового мужа хочет, но надо менять не фамилию, а себя
Гость
4 часа
РСП
Гость
3 часа
Рабыня хайпа очередная. Ничего интересного
Гость
2 часа
Молодец девушка, человек с необычным креативным мышлением! Понятно, что большинство осудит, наш зашоренный народ любое проявление инаковости ненавидит. Я,например,тоже 1,5 года назад сменила фамилию на иностранную (символичную для меня) и плевать хотела на мнение других.
Гость
2 часа
А "другие" плевать хотели на тебя и на твою фамилию.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А "другие" плевать хотели на тебя и на твою фамилию.
дикарь.
Гость
3 часа
Я от такой дальше бы держался, здоровье останется ещё
Гость
2 часа
Смотрю на истории эти сильных и независимых, коих вокруг без счета, ощущение такое что находясь в затяжном психозе вызванном завышенными ожиданиями от жизни и инфантильностью они совершенно не думают о последствиях своих выходок, разрушая собственную жизнь не щадят и психику детей, совершенно не задумываются о будущем своих же детей.
Гость
2 часа
У нее наверное нет детей, а родители уже не молодые, в деревне ...
Гость
4 часа
У каждого свои "тараканы" в голове..
Гость
4 часа
шизофреничка
Гость
4 часа
мдэээ
Гость
4 часа
36 лет ума нет
Гость
3 часа
что скажет кащенко?
Гость
3 часа
крыша поехала
Гость
1 час
от мадамы с подобнымизакидонгм держаться надо как можно дальше
Гость
1 час
Я вот, например, похожа на Монику Белуччи! Надо тоже подключить креативное мышление, да и сменить фамилию на Белуччи! Да и имя Моника мне всегда нравилось... Вообщем, бегу в новую жизнь!!!))))
Гость
1 час
Одна моя знакомая говорила,что она была в прошлой жизни Клеопатрой.Была несколько раз в Египте.Но фамилию не поменяла.
Гость
1 час
Как ты Клаву не назови....
Гость
1 час
Молодчина! Я тоже буду менять, искренне желаю удачи!
Гость
5 минут
Неприятие себя это, а не креативность и крутость... Девочка чем-то, довольно сильно, не удовлетворена и не может смириться с какими-то давними, глубоко засевшими моментами, возможно, из своей детской жизни. Плюс подсознательное нежелание брать на себя ответственность за какие-то моменты своей жизнь и какие-то события, являющиеся следствием поступков данной дамы. Ну в хайпожорство - это, как говорится в определенной среде, не грех, а способ заработка.....))))