перейти к публикации
42 комментария к публикации

Развелась после 17 лет замужества и захотела начать новую жизнь: пермячка сменила фамилию на Джоконда

24 октября 2024, 08:18
Гость
24 октября, 08:28
А где голосовалка? 1 круто, креативно, смело 2 у нее прехала крыша 3 мне все равно
Гость
24 октября, 08:51
4) закамский высeр
Гость
24 октября, 12:09
Я вот, например, похожа на Монику Белуччи! Надо тоже подключить креативное мышление, да и сменить фамилию на Белуччи! Да и имя Моника мне всегда нравилось... Вообщем, бегу в новую жизнь!!!))))
Гость
24 октября, 21:27
И я, и я с вами! )))
Гость
24 октября, 23:35
Гость
24 октября, 21:27
И я, и я с вами! )))
Гость, ну две Моники Белуччи это уже перебор. Будьте Мерлин Монро, прада у нее тоже это псевдоним, да и закончила она плохо.
Гость
27 октября, 20:16
Не вообщем, а в общем.
Гость
24 октября, 09:26
Надо было Джоконда-Иванько
Гость
24 октября, 10:50
Гость, 😁😀👍
Гость
24 октября, 09:05
Нового мужа хочет, но надо менять не фамилию, а себя
Гость
24 октября, 09:10
РСП
Гость
24 октября, 09:44
Рабыня хайпа очередная. Ничего интересного
Гость
24 октября, 09:32
зачем нам истории про всяких фриков?
Гость
24 октября, 10:00
ну а чо. симпотичная. такую можно и украсть
Гость
24 октября, 10:02
кому и кобыла невеста(С)
Гость
24 октября, 10:07
Я от такой дальше бы держался, здоровье останется ещё
Гость
24 октября, 13:20
Неприятие себя это, а не креативность и крутость... Девочка чем-то, довольно сильно, не удовлетворена и не может смириться с какими-то давними, глубоко засевшими моментами, возможно, из своей детской жизни. Плюс подсознательное нежелание брать на себя ответственность за какие-то моменты своей жизнь и какие-то события, являющиеся следствием поступков данной дамы. Ну в хайпожорство - это, как говорится в определенной среде, не грех, а способ заработка.....))))
Гость
25 октября, 12:38
Больная на всю голову. Тупит с молодости. Получила юридическое образование, чтоб работать визажистом. Не хватило ума не учиться на ненужных юристов-экономистов, уже одно это о многом говорит.
Гость
24 октября, 10:28
Смотрю на истории эти сильных и независимых, коих вокруг без счета, ощущение такое что находясь в затяжном психозе вызванном завышенными ожиданиями от жизни и инфантильностью они совершенно не думают о последствиях своих выходок, разрушая собственную жизнь не щадят и психику детей, совершенно не задумываются о будущем своих же детей.
Гость
24 октября, 10:55
У нее наверное нет детей, а родители уже не молодые, в деревне ...
Гость
24 октября, 23:31
Гость
24 октября, 10:55
У нее наверное нет детей, а родители уже не молодые, в деревне ...
Гость, написано в сиатте, что есть .
Гость
24 октября, 23:43
Гость
24 октября, 10:55
У нее наверное нет детей, а родители уже не молодые, в деревне ...
Гость, у нее двое детей дочь- 16 лет и сын - 13 лет, но видимо чего-то не хватало. Ах да, не хватало итальянской фамилии! Ну сейчас заживет счастливой жизнью.
Гость
24 октября, 09:06
36 лет ума нет
Гость
25 октября, 17:11
давно мужика у неё не было, надо ей помочь, а то страдает девушка всякой ерундой и всё чешется у неё от этого
Гость
25 октября, 20:46
Дак помоги. Только успей сделать ноги, а то мало ли что.
Гость
24 октября, 08:45
У каждого свои "тараканы" в голове..
Гость
24 октября, 09:05
мдэээ
Гость
24 октября, 10:44
Комментаторы,это её дело.
Гость
24 октября, 16:03
Сайт превратился в сайт знакомств для одиноких разведенных женщин? Что ни статья,то про женщину в активном поиске нового "обеспечивателя" .
Гость
24 октября, 21:26
Больная тётка.
Гость
24 октября, 10:38
Молодец девушка, человек с необычным креативным мышлением! Понятно, что большинство осудит, наш зашоренный народ любое проявление инаковости ненавидит. Я,например,тоже 1,5 года назад сменила фамилию на иностранную (символичную для меня) и плевать хотела на мнение других.
Гость
24 октября, 11:04
А "другие" плевать хотели на тебя и на твою фамилию.
Гость
24 октября, 12:15
Гость
24 октября, 11:04
А "другие" плевать хотели на тебя и на твою фамилию.
дикарь.
Гость
24 октября, 21:28
Креативность и кретинизм разные вещи )
Гость
24 октября, 12:20
Как ты Клаву не назови....
Гость
24 октября, 12:23
Молодчина! Я тоже буду менять, искренне желаю удачи!
Гость
24 октября, 10:06
крыша поехала
Гость
24 октября, 11:31
от мадамы с подобнымизакидонгм держаться надо как можно дальше
Гость
24 октября, 08:49
шизофреничка
Гость
24 октября, 10:01
что скажет кащенко?
Гость
24 октября, 12:14
Одна моя знакомая говорила,что она была в прошлой жизни Клеопатрой.Была несколько раз в Египте.Но фамилию не поменяла.
Гость
24 октября, 18:21
Чёт давно про Волосожар не писали, надо бы читателю напомнить!
Гость
25 октября, 08:34
У меня, если взять первые буквы имени и фамилии получается изаура. Взяла как псевдоним для публикаций. Это можно.