перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов

24 мая 2021, 09:00
24 мая 2021, 09:18
Ну что сказать? Очистных в Сочи нет это всем известно. Откроют Турцию, поток спадёт.
24 мая 2021, 09:48
Да насрать на это Сочи, там море уже из фекалий процентов на 70 по составу. Я лучше в Усьве в чистой горной водичке покупаюсь.
Гость
24 мая 2021, 12:20
Ну так там коренных сочинцев то ничтожный процент. Понаехавших больше, в том числе из ближнего зарубежья. Сочи это уже второй Ереван. А просят российских туристов не приезжать.
26 мая 2021, 12:30
Потони оно в своём г-не за такие цены и отношение. Денег ещё им на очистные... Сами найдут.
Гость
24 мая 2021, 10:33
вторая нерезиновая а ха ха, щас наверх намёк кинут чтоб денежные вливания пошли в Сочи большим потоком а там уж нувориши порезвятся на всю катушку
Гость
24 мая 2021, 09:28
И я готов расцеловать город Сочи за то, что хоть ненадолго разгрузил наш город от этого массового кредитного автомобилизма
Гость
24 мая 2021, 09:51
Не поеду на автомобиле в Сочи. И на поезде тоже. И на сверкающем ТУ не полечу. Даже если контора на себя возьмёт все расходы. Потому што я умный.
24 мая 2021, 16:00
жизнь в Сочи невыносима с момента начала "подготовки" к Распилиаде
Гость
24 мая 2021, 13:37
В тесноте - не в обиде, терпите, сочинцы...Ну или вэлкам на гостепреиимный Урал..
Гость
24 мая 2021, 09:46
То автор: подпись под фотографией "Квартира с окнами на море — для многих россиян несбыточная мечта"... Хочется узнать, в какой стране мира "квартира с окнами на море" доступна любому гражданину, кроме островных государств и стран, где практически всё население сосредоточено в прибрежной зоне. Пишите, хоть географию подучу.
Гость
25 мая 2021, 08:50
Основной месседж логотипа их - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ. А иконки транспорта справа - издалека нечитаемы. И я думаю это неспроста, главная мысль- "валите нафиг из наших сочей". Никогда там не был - в доковидные времена в Италии было можно за те же деньги отдохнуть - не говоря уже о Болгарии и прочих турциях. А сейчас тем более не поеду в этот быдло-городишко, на любом виде транспорта.
Гость
24 мая 2021, 22:59
Что горевать? Кому не хватило места в Сочи, пусть едут к нам в м\р Крым! У нас и море есть Камское, и пляжи, и очистные функционируют ,и жилье в нашем Крыму дешёвое. Милости ПРОСИМ! Давай к нам!Наш м\р Крым👍
Гость
24 мая 2021, 11:05
местные жители не нравится, так уезжайте из Сочи
Гость
24 мая 2021, 15:00
Одно дело когда едут отдыхать, а другое когда на пмж, понаехи все скупили и сами же таким понаехам сдают за бешеные деньги, а говорят что местные борзеют.
Гость
24 мая 2021, 16:32
Вся беда в том,что из курорта сделали общежитие.Цены взлетели до небес.Есть спро,есть предложение.Такое впечатление,что море завтра высохнет.Приезжайте отдыхать,кто против.Но только ПОЕЗД,САМОЛЕТ.Поймите ,что на машинах ВАС здесь никто не ждет.И так хватает машин,кто купил сдесь недвижимость.ТАКОЕ впечатление,что ты либо в Ереване или в Москве вместе взятых.
Гость
24 мая 2021, 12:18
Запретить надо местым жителям все в Сочи. Это общероссийское достояние. Любой человек должен раз 2 года бесплатно выехать в сочи позагорать на 2 недели.
Гость
24 мая 2021, 12:43
Открывать надо границы вообщем, а так за наши курорты и мнимый сервис с этими конскими ценами я против платить, а то что люди туда едут, дак это от безысходности и не то что деньги есть у них, а копят год отказывая себе во всем, потом едут и не на 2 недели а на неделю, к морю-то всех хочется... погреться на солнышке
Гость
24 мая 2021, 20:20
Расширяйте территорию отдыха у моря. Страна😁-то большая, а отдохнуть негде..На Дальний Восток можно переправить потоки.
Гость
25 мая 2021, 21:49
Почему все врут про Сочи есть там все ещё сколько частного сектора
Гость
24 мая 2021, 09:12
Ну, и кто из Правительства после такого поверит, что у Россиян нет денег?
Гость
24 мая 2021, 11:07
Истину барыжки курортные глаголят!
Гость
24 мая 2021, 16:40
Не знаю, была и в Сочи, и Адлере, пробки есть, но это авто с местным регионом в основном. Ни от кого не слышала недовольства о том, что приезжают гости. На нас деньги зарабатывают.
Гость
24 мая 2021, 18:33
РЖД монополист и явно не справляется. Выводы Правительство какие-то сделает?
Гость
24 мая 2021, 19:09
Таги́иил, реально рулит!
Гость
24 мая 2021, 20:35
Господа сочинцы всегда могут переехать в Воркуту и наслаждаться отсутствием людей и пробок. Недвижимость там многократно дешевле. Как вариант, можно армян на историческую родину добровольно-принудительно вежливо выпнуть
Гость
25 мая 2021, 12:49
Нет в жизни справедливости. Хочешь жить в тепле - терпи толпы тех, кто живёт в холоде и приезжает погреться. Не хочешь терпеть, езжай жить в холод)))
Гость
25 мая 2021, 23:08
В общем, все комментарии о том, что не хватает мест отдыха в России. Нужна конкуренция. И выбор. Путин об этом недавно и говорил - о туризме.
Гость
26 мая 2021, 08:53
Не нравятся туристы или еще что-то? валите куда хотите! (путриот)
Гость
26 мая 2021, 14:41
Будете у нас на Колыме – милости просим!
Гость
24 мая 2021, 21:36
В Крым надо ехать на своем авто...однозначно в Крым...