Сезон отпусков в Сочи сорвут не антипрививочники. Отельеры о том, почему туристы отказываются ехать на русский Юг
25 июня 2021, 18:36
Гость
26 июня 2021, 01:18
Ха, ну и сидите дальше в своём Сочи…я к вам не поеду. Я знаю уже 6 кто отказался ехать на наш юг из за требований. Мы с подругой тоже решили что Не поедем в Сочи. Купим путёвку в Турцию или Марокко сдадим ПЦР и будем отдыхать)))
Гость
25 июня 2021, 20:56
А еще недавно кто-то просил" не надо! не надо к нам приезжать"😜😂😎
Гость
25 июня 2021, 20:22
А подумали что будет с экономикой, на что будут жить люди? Лучше бы медицину поднимали, к врачам не попасть, от других болезней люди больше умирают. Все уже переболели. Проведите тесты, уже у большинства есть антитела. Кто придумал прививать людей с антителами? Если он уже переболел, зачем давать дополнительную нагрузку на организм? Зачем трогать людей у которых уже есть антитела?
Гость
25 июня 2021, 18:41
Коронобесие продолжается.
Гость
25 июня 2021, 20:25
Плевать на это Сочи ! И на весь российский юг
Гость
25 июня 2021, 20:45
Ржу не могу ! Ну ну , много с прививками поедут ?! В Турции например не надо , только пцр , удачи😂
Гость
25 июня 2021, 22:50
Сейчас по всей стране жара как в Сочи, кто туда стремится
Вспомните, когда и как началась "третья волна в России". Говорящие усы выразили озабоченность Кремля низкой скоростью вакцинации. После этого в Москве за неделю втрое (!!!) выросла заболеваемость и снова "вышла на полку". Следом подтянулась область, увеличив "заболеваемость " вдвое. Сейчас подтягиваются регионы - рост до полутора раз. Народ кинулся вакцинироваться (а ради этого и был придуман цирк с о взрывным ростом), но оказалось, что непонятной двухкомпонентной субстанции нет на всех, поддавшихся панике. Теперь смотрим смертность - а нету ни трёх, ни двух, ни даже полуторного увеличения смертности нигде. Желающие могут посмотреть цифры заболеваемости в Чечне и Удмуртии - ничего не удивляет?
Гость
26 июня 2021, 02:52
Зачем колоть непроверенную вакцину.
Гость
25 июня 2021, 20:51
просто российский юг очень сильно стал жадным.
Гость
26 июня 2021, 12:26
Да никуда нам не упали ваши сочи. Что хорошего там мы не видели? Космические цены и говна в море? Лучше уж дача на речке с шашлычком и банькой. Пусть накроются тазом ваши курорты, может люди наконец поймут тогда всю циничность ковидного спектакля. Это не про здоровье, это про геноцид.
Гость
26 июня 2021, 10:17
в санатории Сочи массовые отказы от брони на август.Не собирается народ прививаться от слова совсем! Пермь конечно насмешила-билеты в цирк и на карусели ради рулетки со своим имунитетом! Самим не смешно?
Гость
26 июня 2021, 16:32
Вы только подумайте, я сегодня отказался с женой от поездки на 10 августа, потерял за каждый авиабилет 5 тысяч, это 20 я подарил авиакомпании, да и пофиг, добавлю и поеду на кипр, вот точно не жалею ни капли. Хотите ставить прививку, ставьте, но зачем заставлять, это вводит в раздумья о возможном подвохе прививочной компании. Я хотел весной поставить, сейчас сомнения очень, очень большие. Нет всей правды, как скрывали в прошлом году всё это, сейчас тоже изза этого нет веры!
Гость
26 июня 2021, 08:35
Может просто большая часть российского юга - это сплошной "привет из 90-х"?
Гость
25 июня 2021, 20:15
кто это всë придумал? Только дай знать где ты находишься?
Гость
25 июня 2021, 22:56
Адептов отдыха на ККК совсем не жалко
Гость
26 июня 2021, 08:36
И зачем это Сочи? И берег турецкий не нужен. И Африка нам не нужна. На даче прекрасно можно отдохнуть.
Гость
27 июня 2021, 10:40
Жителей Сочи не спрашивали-довольны ли мы тем, что всех приезжающих заставили вакцинирооваться или не . Может один человек и сказал, что да, но в статье выставили, что мы все тут считаем что это правильно. Удивляет беспредел, который творит государство. Если вакцинация так хороша, что ж людей принуждают к ней? Думаю, если б все сказали -нет, то и не было бы ничего. Но люди, как стадо Баранов- им приказали, они голову привесили и пошли «на забой».
Гость
26 июня 2021, 12:37
каждая лягушка хвалит своë болото с пьявками
Гость
27 июня 2021, 01:35
Какая разница, "ёрш" тоже пойдёт
Гость
29 июня 2021, 16:01
Человеческая тупость неисчислима 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Ну кто, скажите мне, вам сказал, что вакцина поможет вам не заболеть и не заразить??????? Привившиеся точно так же болеют!!!! Это факт!!!! И являются переносчиками! Это тоже факт!!!!!Просто суть в том, что они, предполагается ☝️, будут легче переносить болезнь!!!! И вот это далеко не факт, кстати!!!!
Люди, которые итак не заразились за 1,5 года, что бушует болезнь, вот у них иммунитет будь здоров! Так зачем им прививаться?????
У нас тысячи людей ежегодно делают прививку от гриппа, и потом, эти же самые люди болеют гриппом и умирают от него!!!!
Так почему люди считают, что вакцина от короны защитит их от болезни????
Ей Богу, человеческое невежество зашкаливает!
Лучше бы запретили курение напрочь, перестали продавать алкоголь!!!! Вот это была бы забота о населении 💪💪💪
А люди бы хоть немного уделяли внимание собственному здоровью, больше двигались, питались нормально и побросали вышеупомянутое курение и алкоголь!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Сезон отпусков в Сочи сорвут не антипрививочники. Отельеры о том, почему туристы отказываются ехать на русский Юг