перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Отдыхала в Сочи первый и последний раз». Загорать на горящих мусорных свалках понравилось не всем

10 июля 2021, 11:00
10 июля 2021, 11:22
Бюджет города должен быть, по идее, на уровне Москвы... Столько денег туристы оставляют. Да и раньше федералы триллионы загнали. Последствия за час-два должны изчезать... Воруют видимо... Не ЕдРо ли там командует?
10 июля 2021, 11:32
Всех невыездных милости просим в Сочи
Гость
10 июля 2021, 11:11
Там всегда были помойки
Гость
10 июля 2021, 17:19
Так Сочи всегда было помоечным местом. Фекалии в море. Адские цены. Пробки. Вообще не понимаю зачем туда ехать, да ещё и в свой отпуск.
Гость
10 июля 2021, 11:22
Всех кто из этого гадюшника возвращается надо обязать прививку делать , от коронавируса
Гость
10 июля 2021, 11:57
Езжайте глупцы
Гость
10 июля 2021, 11:48
Да куда вы денетесь? Альтернатива есть?
Гость
10 июля 2021, 11:03
ура!
Гость
10 июля 2021, 12:08
На обычный перьмский дворик смахивает.
Гость
10 июля 2021, 13:04
Посыл ствтьи- Сидите дома,не возите ковид к нам. А люди ездят и им всё нравится. Еще и в Абхазию из Сочи на автобусе успевают съездить
Гость
10 июля 2021, 13:29
пустоту новостей без навального заполнили адские Сочи. так держать!
Гость
10 июля 2021, 14:09
насмешили. состояние помойки характерно для любого города ( и тем более поселка- деревни) нашей любимой страны.
Гость
10 июля 2021, 15:19
В Перми то же самое. Только грязи больше.
Гость
10 июля 2021, 16:49
В Закамске также, ещё пена с авном плавает
Гость
11 июля 2021, 19:19
Отдыхаем прямо сейчас в Лазаревском. Мусор убрали за два дня, после того, как закончились ливни. Ничего не сжигали. Все сделали нормально.
Гость
12 июля 2021, 05:54
На фотке вид обычного пермского двора.
Гость
10 июля 2021, 12:49
Уже не первая публикация, которая только с негативной стороны показывает отдых на нашем юге. Мои друзья и знакомые ездят отдыхать и в Крым и в Краснодарский край, два друга переехали в Сочи. Всем нравится и все с положительными эмоциями. Многие ездят на юг за оздоровлением, морской воздух, морская вода и мягкое солнце благотворно влияют на дыхательную систему и кожу. Отдых на Юге можно найти на любой кошелек.
Гость
10 июля 2021, 13:00
Вы вводите пермяков в заблуждение, нет такого в Сочи, (все давно уже убрали) чистые пляжи и чистое море)
Гость
10 июля 2021, 11:27
не хотите - ездите на помойку в Турцию и Египет, то ещё удовольствие тоже