Лето Шквалистый ветер в Перми снес деревья

Шквалистый ветер в Перми снес деревья

14 жителей города обратились в ЕДДС

Рухнувший тополь на улице Богдана Хмельницкого, 36

Шквалистый ветер в Перми снес деревья. Так, в Кировском районе, на улице Богдана Хмельницкого во дворе дома № 36 на ограждение палисадника рухнул массивный тополь.

— Повреждено ограждение палисадника. Иных повреждений и пострадавших не зафиксировано, — сообщает УК «ЖКХ Кировский». — В настоящее время упавшее дерево распилено, убрано с проезжей части, завтра УК будет вывезено с придомовой территории. Ограждение палисадника будет восстановлено в кратчайшие сроки.

Дерево при падении, как сообщают представители УК, не повредило автомобили
Дерево распиливают и убирают с проезжей части

В пресс-службе городской администрации сообщают, что поваленные деревья обнаружили в Мотовилихинском районе.

— В Мотовилихинском районе проводятся работы по кронированию, распилу и утилизации упавших деревьев вдоль дорог, во дворах, парках и скверах. — сообщает пресс-служба городской администрации. — В частности, поваленные деревья были убраны на улицах Восстания, Быстрых, Инженерная, во дворах домов по улице Добролюбова, 6 и бульваре Гагарина, 81/2.

Всего же, по информации от городской администрации, 7 июня в Единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило 14 сообщений о падении деревьев. Как сообщают в администрации, никто не пострадал.

В МЧС предупреждают, что сильный дождь, ливень, крупный град, шквалистое усиление ветра 20–25 м/с местами по Пермскому краю продолжатся и 8 июня ночью. Будьте внимательны и осторожны, не укрывайтесь от дождя под деревьями.

Ранее мы писали, что почти 2 тысячи домов в Прикамье остались без электричества из-за непогоды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем