Лето Речные круизы по России: какие направления и акции предлагают пермякам

Речные круизы по России: какие направления и акции предлагают пермякам

Сентябрь — самое время, чтобы устроить отличный отдых

На теплоходе вы полюбуетесь живописными пейзажами и завораживающими памятниками архитектуры

Лето закончилось, но это не повод отказывать себе в отпуске. Как насчет речного круиза? Отправиться в водное путешествие можно прямо из Перми с агентством «Камтур».

До конца сентября осталось всего 2 недели, поэтому успевайте на последние круизы этого года. Например, в Волгоград сейчас можно уехать всего за 22 200 рублей.

Если весь отпуск уже потрачен, можно задуматься о бронировании дат на 2023-й год. «Камтур» предлагает большое количество направлений для отдыха, а стоимость сейчас будет примерно на 20% ниже, нежели при покупке в новом году. При этом вы легко можете оформить рассрочку до 12 месяцев на стороне агентства без обращения в банк. Первоначальный взнос будет от 3000 рублей. Плюс, оформляя тур заранее, вы выбираете из гораздо большего количества маршрутов и кают. Пока кто-то думает, самые лучшие места можете забрать именно вы!

Круизы на лето 2023 года продают со скидкой до 20%

Круизы есть как бюджетные, так и «пятизвездочные». В новом сезоне-2023 в штате «Камтура» появятся два новых судна: «Борис Полевой» и «Виссарион Белинский». Последний — четырехпалубный пассажирский теплоход, построенный в Германии. Открытая солнечная палуба, несколько ресторанов, конференц-зал, читальный салон, массажный кабинет, медпункт — есть всё, чтобы провести отпуск с комфортом. На борту проводят дискотеки, концерты и другие мероприятия. Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно (на нижней палубе — иллюминаторы).

Варианты есть как бюджетные, так и «пятизвездочные»

На «Виссарионе Белинском» можно выбрать круиз продолжительностью аж 23 дня по маршруту Пермь — Санкт-Петербург — Пермь и устроить себе незабываемый отпуск. Кроме Северной столицы вы побываете в Чайковском, Чистополе, Казани, Макарьево, Нижнем Новгороде, Городце, Ярославле, Кижи, Череповце, Костроме, Свияжске, Елабуге и других городах. Все экскурсии уже включены в стоимость тура. При бронировании поездки на этот теплоход до 30 сентября действует скидка 5%.

На теплоходе можно отправиться как в тур выходного дня, так и в путешествие на 3 недели

Если же трехнедельный отпуск затруднителен, в копилке «Камтура» есть и небольшие речные круизы до 7 дней, в том числе туры выходного дня на уже полюбившихся теплоходах «Козьма Минин» и «Н. В. Гоголь». В 2023 году количество маршрутов на них увеличится в 1,5 раза. Из популярных и достаточно бюджетных направлений на них — Нижний Новгород, Самара и Казань. Вы посетите знаменитые музеи, роскошные мечети, полюбуетесь завораживающими памятниками архитектуры и живописными пейзажами.

Оформляя тур заранее, вы выбираете из гораздо большего количества маршрутов и кают

Подробности о речных круизах, их стоимости и программах размещены на сайте kam-tur.ru.

ООО «КАМ-ТУР», 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 41, офис 214, ОГРН 1035900356722. Pb3XmBtzstYTudzsREopSmdPsF8G6Vkq1KzCstc

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем