перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Здесь даже разруха какая-то гармоничная». Почему туристы выбирают отдых в столице Абхазии

Гость
10 июня, 09:31
Абхазия хороша для дикарей- дёшево (по сравнению с соседним адлером) и сердито. Если кроме моря и советской столовки ничего не надо. Можно конечно и культурно-цивилизованно отдохнуть, но выйдет как в Сочи, единственное народу поменьше будет.
Гость
10 июня, 12:39
В местных столовках можно так травануться, что потом год будешь вспоминать о таком "отдыхе". Ну ее эту Абхазию, сколько туда не езжу все время то ротовирус в море, то отравление в столовке то ещё какая нибудь неприятность. Нет уж спасибо. Я лучше в Турцию
Гость
10 июня, 14:48
Гость
10 июня, 12:39
В местных столовках можно так травануться, что потом год будешь вспоминать о таком "отдыхе". Ну ее эту Абхазию, сколько туда не езжу все время то ротовирус в море, то отравление в столовке то ещё какая нибудь неприятность. Нет уж спасибо. Я лучше в Турцию
так руки мыть надо так то
Гость
10 июня, 16:56
Гость
10 июня, 14:48
так руки мыть надо так то
Кому? Местным "поварам" ? Они мыла никогда в жизни не видели
Гость
9 июня, 20:52
Перестали что ли каналию в море сливать ? Раньше помню отойдёшь метров 50 от пляжа , лежит труба в море , и из неё такие прекрасные стоки вьются .
Гость
10 июня, 05:24
Гость, в Турции также. Аж вода от септика пенится.
Гость
9 июня, 22:02
А мне нравится. Каждый год там отдхаю с женой и всё отлично просто. Ну да, есть минусы, но не критично. В целом же - нормально.
Гость
9 июня, 22:08
что же там тебе отличного?
Гость
9 июня, 19:13
мазохистов много
Гость
9 июня, 21:15
Я в Абхазию больше ни ногой. Дикие цены, причем условий нет. Местные так и норовят обмануть, обсчитать. Жилье как в союзе. Удобств нет.
Гость
10 июня, 08:07
Не дождётесь...
Гость
10 июня, 08:30
Мазофаки под соловьиным пометом...
Гость
10 июня, 08:45
Абхазия напоминает останки древней цивилизации которые поглощают джунгли. Когда нынешние обитатели не имеют ни малейшего отношения к сохранившимся артефактам.
Гость
10 июня, 16:57
Любит наш народ...