Яхты, пруды, скульптуры и живописная Сылва: фотопрогулка по вновь открытому парку «Жебревель»
6 июля 2024, 09:01
Гость
6 июля, 09:32
Этот парк гораздо интереснее городских! В нем чувствуется душа и интерес создателя!
Гость
6 июля, 11:25
Это, конечно, очень заманчиво, но совершенно непонятно, с какой целью написано: не далее, как сегодня, в 10.00, нас на территорию этого парка не пустили.
Охранник уперся, что ему запрещено пускать посторонних, а вход открыт только «для арендаторов и тех, у кого есть ключ». Было очень приятно приехать из Перми с целью пофотографировать парк и развернуться.
Гость
6 июля, 13:24
Гость
6 июля, 11:25
Это, конечно, очень заманчиво, но совершенно непонятно, с какой целью написано: не далее, как сегодня, в 10.00, нас на территорию этого парка не пустили.
Охранник уперся, что ему запрещено пускать посторонних, а вход открыт только «для арендаторов и тех, у кого есть ключ». Было очень приятно приехать из Перми с целью пофотографировать парк и развернуться.
Полицию вызывать не пробовали? Доступ к урезу воду не может быть ограничен.
Гость
6 июля, 14:08
Гость
6 июля, 13:24
Полицию вызывать не пробовали? Доступ к урезу воду не может быть ограничен.
Нет, не пробовали, но ситуация реально странная. Буквально вчера-позавчера в соцсетях объявлено о том, что парк доступен для всех, сегодня нам сообщают, что нет, закрыт. А, охранник на въезде в поселок (не в сам парк) на наш вопрос, почему это произошло, начал сбивчиво говорить, что ну вот такой у нас народ, что пришлось обратно все закрыть. Что явно полная чушь.
дикий пляж ниже по течению был ещё, несколько лет назад ездили туда. сейчас не знаю
Гость
6 июля, 11:23
пляж на сылве то хоть бесплатный и его его распахал?
Гость
6 июля, 13:21
Если чо, доступ к урезу воды должен быть беспрепятственный и бесплатный.
Гость
6 июля, 13:53
Создатель парка сделал хорошее дело. Но! Аренда земли под благоустройство не предполагает какое-либо граничение доступа на неё и тем более ограждение. Беззубость прокуратуры и исполнительной власти Пермского района поражает - это какое-то неприкрытое кумовство или прямая коррупция..
а он реально арендует землю? терзают смутные сомнения
Гость
6 июля, 13:57
Самовольно установленный Шлагбаум закрываемый на ключ на улице населённого пункта существует уже более двадцати лет.
Кому-то позволено всё. Князья?
Гость
6 июля, 15:19
Загорать/купаться там можно на саободном от стройматериалов месте?
Гость
6 июля, 19:35
Для чинуш это все... никто туда вложив туда бабки на благоустройство плебс не пустит никогда.А халявщикам надо отучитаться от халявы никто вам за свой личный счёт ничего не даст совок умер все.
Гость
6 июля, 23:25
Какая-то безвкусица.
Посторонних туда не пускают.
Захват береговой зоны.
Гость
7 июля, 12:03
К сожалению, наши сограждане не всегда умеют себя вести. Некоторые нуждаются в уборщиках мусора, а бывает и в правоохранителях. Вероятно, в этом парке подобный сервис организовывать некому, да не обязаны.
Гость
18 июля, 10:06
17.07 парк закрыт, очевидно на всё лето,чтобы не мешали местным "сливкам "чувствовать свою исключительность. заходят только владельцы клубных карточек-усторили себе персональный куршавель👎
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Яхты, пруды, скульптуры и живописная Сылва: фотопрогулка по вновь открытому парку «Жебревель»