перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Машины в воде и уплывшие госномера: фото и видео последствий ливня в Перми

3 августа, 15:50
Эта реклама убивает все желание смотреть ролики. Причем она часто ни к месту вообще. Открываешь видео о происшествии или об избиении пенсионера, у которого отнимают продукты... и тут же веселенькая реклама. Бред какой то...
Гость
4 августа, 01:23
Это не реклама, образ жизни некоторых неумных
Гость
3 августа, 13:35
Очень много рекламы. Просто запредельно. Ни одного родика не посмотреть. Три секунды - и реклама. При чем одинаковая и ненужная. И потом отдельно рекламное видео. И внизу в углу что-то дергается в экранчике. Статья с запросом на интерес оказалась бесполезной, посмотреть ее нет ни желания, ни возможности.
Гость
3 августа, 14:02
Реклама, реклама, реклама Для чего сделан сайт предельно ясно
Гость
3 августа, 15:24
Прикольно... Чтоб посмотреть 1 видео 10 секунд мне надо посмотреть рекламу длительностью 15-25 секунд... не стал дочитывать и досматривать, сбежал...
Гость
3 августа, 15:05
С рекламой явный перебор!!!
Гость
3 августа, 18:46
Реально, отвратительно просто, из-за рекламы ничего не хочется ни смотреть, ни читать. 59 ру работает только на заколачивание денег на рекламе?
3 августа, 21:52
А рекламы напхали больше чем самого видео о ливне.
Гость
3 августа, 20:30
Невозможно смотреть новости.мешает реклама
3 августа, 20:56
Ливневки в Перми еще не придумали?
Гость
3 августа, 13:54
Проливные ливни нужно запретить. Это я так считаю. Никакой пользы от них нет, только вредительство. Ещё неизвестно, с какой стороны они к нам приходят
Гость
4 августа, 11:39
Ахахах
Гость
5 августа, 20:06
Знамо откуда - с запада! Байден виноват!
Гость
3 августа, 21:50
Одна реклама... Увидеть рекламу и умереть.
Гость
3 августа, 14:07
Соснина в отставку!
Гость
3 августа, 15:47
Кого на смену ?
Гость
3 августа, 17:40
Гость
3 августа, 15:47
Кого на смену ?
того кто рекламу запретит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 августа, 01:24
Гость
3 августа, 15:47
Кого на смену ?
Человека
Гость
3 августа, 15:55
Ливневку существующую надо чистить! На Куйбышева вся забита грязью, расстояние до решетки - пара сантиметров
Гость
3 августа, 22:54
Слушайте, ну вы новости или рекламная фирма? Невозможно читать новости, это всплывающая реклама просто надоела, решите уже эту проблему
Гость
4 августа, 00:55
Кто просил аквапарк? Получите!
Гость
3 августа, 15:27
С госномерами фото понравилось, вот мы и узнали кто на магнитики их ставит и снимает на время парковки)))
Гость
4 августа, 17:18
Они и без магнитиков отламываются. А на счёт парковки, ну и правильно делают. Копейки жалко этим отдать даже.
Гость
4 августа, 00:29
Пользуйтесь браузером который блокирует рекламу и будет вам праздник
Гость
4 августа, 01:27
А я в 5 вечера поехал на дачу, дождика не было, жалко, люблю дождь
Гость
4 августа, 01:30
Рабочий посёлок присоединяется, бггг )))
Гость
4 августа, 08:57
реклама просто помешала почитать статью. вы так без читателей останетесь. только испортили настроение в выходной. Поищу другой ресурс где почитатьи посмотреть без рекламы.
Гость
3 августа, 18:43
Мы живём в Запруде и нам плевать на ливни, бггг.
Гость
3 августа, 17:02
В Перми не рекомендую в низинах селиться, только на возвышенности, там никаких потопов