Лето Пермь накроют мощные дожди, бонусом будут грозы и сильный ветер

Пермь накроют мощные дожди, бонусом будут грозы и сильный ветер

Когда стихия утихнет, сформируются туманы

Дождь, сильный ветер и гроза — все эти «прелести» нас ждут уже завтра  | Источник: Тимофей КалмаковДождь, сильный ветер и гроза — все эти «прелести» нас ждут уже завтра  | Источник: Тимофей Калмаков

Дождь, сильный ветер и гроза — все эти «прелести» нас ждут уже завтра

Источник:
Тимофей Калмаков

Мощные дожди, которые прогнозируют в ночь с 20 на 21 августа, доберутся и до Перми. Синоптики предупреждают о сильном ветре, грозе и туманах.

По данным Пермского гидрометцентра, 21 августа Пермь и край ждут небольшие, умеренные и сильные дожди. Ночью на востоке региона осадки будут еще интенсивнее: прогнозируют сильный дождь и ливень. Это уже можно будет расценивать как опасное природное явление.

Будет дуть западный ветер, скорость которого ночью достигнет 15–20 м/с. Весь день будут греметь грозы, а ночью и утром ветер стихнет, дождь закончится и сформируются туманы. В крае ночью прогнозируют +9… +14 °С, в Перми будет около +13 °С. Днем температура незначительно поднимется: в Пермском крае обещают +14… +19 °С, в Перми — +16… +18 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления