перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В каких морях России кроме Черного можно купаться: поговорили с местными и узнали цены из Перми

29 марта 2025, 10:18
Гость
29 марта, 10:43
Лучше северное побережье Средиземного моря, чем южный берег - Белого!
Гость
29 марта, 13:46
У Белого северного берега нет.. это Ледовитый океан.. загаженный ещё с советских времён..
Гость
30 марта, 09:48
Гость
29 марта, 13:46
У Белого северного берега нет.. это Ледовитый океан.. загаженный ещё с советских времён..
Чем же он загажен?
Гость
29 марта, 10:43
хорошие советы - ехать отдыхать на белое море в сидячем вагоне с пересадкой
Гость
29 марта, 13:40
Ага, и оказаться под боком у радиационно-опасных объектов на берегу холодного моря в воду которого ЗАПРЕЩЕНО заходить по экологическим нормам! ( смотрите сайт администрации северодвинска)
Гость
29 марта, 11:08
А что, мазуту уже убрали?
Гость
29 марта, 12:27
Для населения это не существенно:)
Гость
29 марта, 13:20
и на твой век хватит мазута там.
Гость
29 марта, 13:44
Это для садо- мазохистов отдых? Ну - в места экологического бедствия и малопригодные для купания по климатическим условиям, при этом как правило за дорого, и долго/ неудобно ехать? Вау! Надо брать!
Гость
29 марта, 17:01
Камское море - выбор пермяков )
Гость
29 марта, 13:37
Мы уж лучше во Вьетнам. На Южно- Китайское море.
Гость
29 марта, 13:47
А зря. Не мазохист Вы. Ну или - не садист ( это если по отношению к своей семье). А то бы рекомендовал попробовать:)
Гость
29 марта, 13:36
Северодвинск? Отдых? Отдых от чего? От нормальных экологических условий?
Гость
29 марта, 20:25
скоро в каждом дворе будет своё море. Даром и до лета.
Гость
29 марта, 22:08
ждём проливных дождей))
Гость
29 марта, 17:45
при царе по 18 часов в день работали (воскресенье ввходной - церковь, барщина), в семьях по 12 детей было - никто не уставал так чтоб отдых был нужен на морях. Больные только на воды в Европу ездили, как наш земляк Горький. При коммунистах - все на стройках народного хозяйства - летом комары, зимой мороз под 50 - на юга только профсоюзные и партийные начальники и дети ездили. Сейчас нет ни заводов ни фабрик, одни мэнеджеры и другие пиявки - где устают чтоб 5 раз в год отдыхать ездить?
Гость
29 марта, 20:21
Вам бы в "Камеди" выступать.
Гость
30 марта, 09:16
Гость
29 марта, 20:21
Вам бы в "Камеди" выступать.
Гость, там своих клоунов хватает.
Гость
30 марта, 09:53
Гость
30 марта, 09:16
Гость, там своих клоунов хватает.
Новых уже не принимают?
Гость
30 марта, 16:39
А каким образом Горький земляком нам стал?
Гость
29 марта, 11:59
Знаю многих кто ни когда не был на морях . И как то хорошо живут и не плачут .
Гость
29 марта, 12:21
Гость, и правильно - пусть сидят дальше! Меньше народа, меньше толкучку создают
Гость
29 марта, 19:01
Гость, напрасно. Море никого не оставляет равнодушным. Главное место найти под свои предпочтения.
Гость
29 марта, 12:26
Где народ так устает , что отдых требуется?