перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Перми с 4 августа до середины осени закроют два квартала улицы Уральской

1 августа 2018, 21:30
Гость
1 августа 2018, 21:51
если мне не изменяет память то улица братьев Игнатовых вообще в индустриальном районе. как она к этой новости относится
Гость
2 августа 2018, 09:07
Всё верно. Автор перепутал с братьев Вагановых
Гость
2 августа 2018, 09:50
имелось в виду Братьев Вагановых ))
Гость
1 августа 2018, 23:21
Помнится, не днях в СМИ трещали, что полностью движение закрываться не будет: дескать, населеню некомфортно будет. Опять враньё: властей, подрядчика или СМИ?
Гость
2 августа 2018, 09:37
Говорили что не будут закрывать полностью движение до того момента пока не откроют полностью Коммунальный мост.
Гость
2 августа 2018, 14:08
Гость
2 августа 2018, 09:37
Говорили что не будут закрывать полностью движение до того момента пока не откроют полностью Коммунальный мост.
Так говорили вначале. А после открытия моста стали говорить, что вообще закрывать не будут.
Гость
1 августа 2018, 23:40
Им какая разница ,братья и точка !
Гость
2 августа 2018, 15:08
а ха ха хоть в этом совпадает уже удача
Гость
2 августа 2018, 10:45
Скажите, а улицу Землячки что, сделают двусторонней? На данный момент он односторонняя с направлением движения К Уральской, а не наоборот.
Гость
4 августа 2018, 10:42
Тоже не поняла. Если её сделают односторонней от Уральской, то после ремонта, когда все вернётся на круги своя, обязательно найдется человек, который выедет на встречу.
Гость
2 августа 2018, 13:26
Расскажите Евгении, что трамваи не ездят, а ходят, курсируют или движутся.
Гость
2 августа 2018, 16:00
Сначала писали, что трамваи пустят 4 августа, а теперь - начало сентября. Без даты!
Гость
1 августа 2018, 23:47
Трамваи в топку ! Шесть полос с выделенными полосами для автобусов и троллейбусов и будет супер !!!
Гость
2 августа 2018, 00:31
не будет. Есть такая наука. Урбанистика. Она и в теории, и на практике давно доказала, что расширение улиц проблему пробок решает совсем не надолго и не особо эффективно. Вместо этого как раз следует развивать общественный транспорт. В том числе и трамваи.
Гость
2 августа 2018, 12:53
Гость
2 августа 2018, 00:31
не будет. Есть такая наука. Урбанистика. Она и в теории, и на практике давно доказала, что расширение улиц проблему пробок решает совсем не надолго и не особо эффективно. Вместо этого как раз следует развивать общественный транспорт. В том числе и трамваи.
выделенные полосы как раз необходимое условие развития общественного транспорта - автобусов-троллейбусов