Вообще то с УралХИМмаша. Посмотрите свои же фотки - там есть название завода
Гость
22 августа 2018, 13:45
А изготовить сие чудо на балтийских верфях не проще !? Пробки по двум областям ,сопровождение ,баржа, перегрузка ,логистика всё наверное под миллион обошлось !
Гость
22 августа 2018, 15:17
Больше. Ляма 3-4
Гость
22 августа 2018, 15:52
Платон то же должен заработать. Построить сразу у реки слишком просто.
Гость
22 августа 2018, 15:57
Гость
22 августа 2018, 15:17
Больше. Ляма 3-4
Газпрому ломом больше ломом меньше разницы нет
Гость
22 августа 2018, 15:21
на какие сложности не пойдешь ради продажи недр за забугорные фантики
Гость
23 августа 2018, 00:14
Миллеру септик нужен вот и изготовили...все остальное пурга....большому кораблю -большое плавание! Большому септику - большую. ....у! Кто много ест, тот много ...
Гость
22 августа 2018, 14:27
Так бы газ и электричество простым людям в дома заводили, гибдд, мрск, газовики, все со спец сигналами и спецэффектами, плюс спецстройбат для рытья трашей вот это было бы государство. А тут для кого старания?
Гость
22 августа 2018, 17:44
А эти "простые люди" будут долларами за газ расплачиваться?
Гость
23 августа 2018, 03:35
1. Германия отказала строить северный поток 2. Очередная труба закопана Газпромом в землю на наши деньги.
2. На фоне этого у людей нет газа и пенсионерам собирают деньги на дрова.
3. Чтобы согреться разрешили собирать валежник россиянам.
Ну что ещё остались мужики или дальше будем по диванам сидеть?
Гость
23 августа 2018, 10:22
1. Пруф что Германия отказалась стоить СП-2?
2. Каким пенсионерам и кто собирает деньги на дрова?
3. Кто мёрзнет и нуждается в валежнике?
Так и пахнуло от вашего комментария салом, которое упало.
Гость
23 августа 2018, 13:39
Из недр матушки земли продавать её пуки по всему миру это ноу хау советской разработки ! Браво СССР !
Гость
2 октября 2019, 13:02
Удивляет обилие недовольных.
Заводы не работают - плохо, работают - тоже плохо.
А наши коллеги из Екатеринбурга наблюдали, как гигантские баки выезжают из ворот «Уралмаша» в Нижнем Тагиле
Вы бы хоть читали на что ссылки даете. Какой Уралмаш? Какой Нижний Тагил....
Гость
22 августа 2018, 21:45
Да,кстати ,дезинфо :-)
Гость
22 августа 2018, 14:14
Все зря, сша введет санкции и эта труба будет только до границы. Миллиарды впустую
Гость
22 августа 2018, 15:12
Ужас сколько неудобств испытываем,а они нам козни строят,несправедливо!
Гость
22 августа 2018, 16:33
Про остановку раз в час для пропуска автотранспорта пусть песни не поют, как стартанули от Осы так и пёрлись без остановок почти до Юго-Камска пока в горе не встали что то там у них сломалось.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%На прикамской трассе автопоезд с гигантскими баками оборвал провод ЛЭП