перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Прикамье ищут персонал для скоростного поезда «Ласточка»

5 октября 2018, 11:09
Гость
5 октября 2018, 12:35
Оплата 20 тысяч. А везде по новостям говорят что средняя ЗП 42 тысячи.
Гость
8 октября 2018, 20:36
Ты ещё смртришь новости по тв. Уважай себя.
Гость
9 октября 2018, 12:50
Ха-ха, и у работающих пенсионеров Сбербанк назвал средний совокупный доход (зарплата+пенсия) в месяц 42 тысяи рублей. Только почему-то при трудоустройстве, например, завхозом в бюджетную организацию оклад от 6500 до 8500 рублей в месяц.
Гость
5 октября 2018, 11:45
За 20 штук, маловато.
Гость
5 октября 2018, 11:32
За такие гроши тока таджики работают.РЖД богатейшая структура,блин.
Гость
5 октября 2018, 15:47
Таджики за 20 тыр уже не работают
Гость
5 октября 2018, 12:33
Проводник с высшим образованием, да куда мы катимся!
Гость
6 октября 2018, 21:29
Драить толчки!
Гость
5 октября 2018, 13:13
полы мыть, чистить туалеты в электричке за 20 тысяч, с высшим образованием))
Гость
5 октября 2018, 18:42
Электрички уже давно моют в депо. Лет этак двадцать. А 20 тыс. для Верещагино неплохая зарплата.
Гость
5 октября 2018, 21:01
Гость
5 октября 2018, 18:42
Электрички уже давно моют в депо. Лет этак двадцать. А 20 тыс. для Верещагино неплохая зарплата.
А для какой-нибудь деревни ваще заоблачная.
Гость
5 октября 2018, 16:18
А все-таки непонятно, как туда люди залазить будут? Например на станции Пузята или Кукетский? Там даже перрона нет, шпалы набросаны. Может сначала инфраструктуру в порядок привести.
Гость
5 октября 2018, 18:58
Зачем инфраструктура , это же ласточка...
9 октября 2018, 22:46
Ласточка там останавливаться не будет. После Верещагино следующая остановка только в Менделеево. Ласточка заменит ускоренные электрички, которые уже до этого ходили. Время только выбрали не подходящее - конец сезона
Гость
5 октября 2018, 12:47
График с 6-00 до позднего вечера 2х2. Ну пусть до 22-00. Итого в месяц 15 смен по 16 часов = 240 часов. Полуторная переработка за 20 тысяч рублей в месяц. В два раза ниже чем в среднем по региону... При открытии Аэропорта - Аэропорта за 18 тыс. искали работников на стойку регистрации (сменный график включая ночь). Девченки там по жизни кислые и понурые. Где там телефончик трудовой инспекции?
Гость
5 октября 2018, 14:09
"Кислые " девчонки на регистрации мечтают попасть в службу бортпроводников.Там то не 18 тыр и якобы престижнее.
Гость
5 октября 2018, 18:57
Гость
5 октября 2018, 14:09
"Кислые " девчонки на регистрации мечтают попасть в службу бортпроводников.Там то не 18 тыр и якобы престижнее.
И долго им мечтать до бортпроводников? Вернее сказать сколько нам смотреть на эти вечно кислые лица?
Гость
7 октября 2018, 22:19
Гость
5 октября 2018, 18:57
И долго им мечтать до бортпроводников? Вернее сказать сколько нам смотреть на эти вечно кислые лица?
Скажу вам по секрету, там тоже могут закислиться( Работа в службе ПП (пассажирские перевозки) не легче, а даже очень наоборот. Так что пусть не обольщаются.А так...эх, были времена,когда и на стойке народ был и симпатичные, и позитивнее...
Гость
5 октября 2018, 11:24
Отбирают "жительниц"? Да тут дискриминация по признаку пола. Где там телефончик трудовой инспекции?
Гость
5 октября 2018, 17:23
Житель Верещагино будет унитазы мыть?
Гость
5 октября 2018, 18:39
Набор идет персонала до 35 или уже до 30 требования?
Гость
9 октября 2018, 16:49
До 25
Гость
5 октября 2018, 17:53
Какой скоростной поезд? Два дня назад приехал из Еката. На рельсах при 60 км поезд болтает, как при хорошем шторме на море ...
Гость
5 октября 2018, 14:43
Даже и не знала, что в электричках бывают проводники.
Гость
7 октября 2018, 14:44
Средняя зарплата по России 100т.р. Тогда эта зарплата какая ?
Гость
8 октября 2018, 16:14
само придумало?