2 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
6 дек 2018 в 16:22

Уже сотни миллионов на эту бредовую идею спустили. В крае других проблем больше нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:24

Ну хоть где то ещё вменяемые чиновники есть!

Гость
6 дек 2018 в 16:28

Неужели разум восторжествовал?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 16:32

Пускай оставляют электрички. Есть тысячи пассажиров, кто работает/учится у Перми-2 и ездит в Орджо. Нафига, скажите мне трястись в пахнущем солярой автобусе стоя? Нафига мне "бесплатный автобус" до Перми-1? Зачем все усложнять-то?!

ОТВЕТИТЬ
Аналитег с Банной горы
6 дек 2018 в 16:40

У коллеги - бывшего начальника полустанка имени Кагановича - слёзы радости... Даже не скрывает. Ходит обнимается с санитарами.
Так и говорит: "Неужели в РЖД есть нормальные специалисты, которые умеют пользоваться EXCEL? Умеют искать и находить статистические данные по перевозкам? Если это так, то я могу спокойно отдыхать здесь, на Банке".
Мы его не расстраиваем и не говорим, что кроме знаний и умений в экономике нужно ещё быть мастером "подковерной борьбы" и специалистом "правильного подхода к начальству".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 17:07

Губернатор - дезинформатор. Как такое может быть, что ЖД горнозаводского направления делит город на две части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 17:09

Добавить остановку у моста и пассажиров в черте города ещё прибавится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 17:10

Этих людей видимо ещё не успели "подкупить".

Гость
6 дек 2018 в 17:27

"Во-вторых, выяснилось, что предоставленные сведения о количестве пассажиров на данном участке не соответствуют действительности" Очень интересно. И как теперь назвать данные про 2,5 тыс.чел./сутки: Подтасовка фактов? Манипуляции данными? Искажение результатов? Умышленный обман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 17:27

Возможно! Если этот участок приглянулся кому нибудь из аллигаторов - патриотов!

Гость
6 дек 2018 в 17:54

Строившие много лет назад эту железную дорогу, инженеры и чиновники Российской империи были, очевидно, более профессиональными.

Ручечник
6 дек 2018 в 18:20

Не имеешь правa, старший приказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 18:29

Зачем же тогда Северный обход??? тем более по участкам людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 дек 2018 в 18:46

Что-то даже не вериться!А вдруг лапшу вешают!Люди бдительность потеряют!Среагировать не успеют!Дорога просто необходима!Только "за" и ни одного "против"!Разум восторжествуй!

Гость
6 дек 2018 в 18:53

Вам не нравилась демократия ? Не нравились бездуховные митинги ?
Ну получайте спущенного сверху губера и депутатов-мурзилок, которые от населения никак не зависят (хоть вы вымрете тут все завтра) и логично на это население болт кладут.
Вас даже не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Gav
6 дек 2018 в 19:01

Максимка обделался?

гость
6 дек 2018 в 19:04

Всё оставить на месте-ничего не переносить никуда.Пусть Решетников строит себе дорогу на том берегу,а участок Пермь-1-Пермь-2 оставить как есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 19:30

Сейчас этих экспертов уволят. И наймут других, более послушных.

Гость
6 дек 2018 в 19:33

Давайте не будем успокаиваться и радоваться, завтра он же скажет другое. Дело в размере...

Гость
6 дек 2018 в 19:54

Вы все препятствуете развитию города, вы вкурсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 20:31

Решетников "прёт" как танк, как буд-то уверен, что будет вечно рулить в Перм.крае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 02:32

Ну реально. Живу в Перми, причем в Орджо. Знакомые все пермяки. Ну не нужна нам эта ветка. ПРАВДА. Клянусь. А вот хорошее, многорядное, с разделительной полосой и освещением, шоссе надо. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 08:52

Мммм, всю малину Коляну обломали.

Максимка
14 дек 2018 в 15:21

Правильно уже отметили, еще десять раз "решения" поменяют, сколько этих чиновников