Дороги и транспорт Не до романтики: 14 февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Не до романтики: 14 февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложно проехать по центру города: здесь машины движутся со скоростью от 3 км/час

Пробки начались в конце рабочего дня

Пермякам, которые планировали этим вечером отметить 14 февраля в кафе или ресторане, придется довольно долго добираться до места назначения. Из-за снегопада, который начался в обед, движение в центре города затруднено.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», Компрос встал полностью от галереи до «Башни смерти»: скорость передвижения транспорта здесь не превышает 7 км/час. Также затруднено движение на участках центральных улиц от Куйбышева до Сибирской: это касается улицы Белинского, 1-й Красноармейской, Глеба Успенского, Краснова.

По улице Пушкина сложно проехать от улицы Горького до Компроса. Между проспектом и центральным рынком ситуация с движением чуть лучше, так как закрыт на реконструкцию участок Куйбышева, и многие водители его объезжают.

На улице Ленина пробки от Разгуляя до Театра-Театра, в отдельных местах скорость автомобилей составляет всего 3 км/час.

Пробки также наблюдаются на улице Героев Хасана и участке трассы Чкалова — Стаханова между ней и Куйбышева и далее к Индустриальному району.

В Мотовилихе почти не движется транспорт на Уральской от цирка до Макаренко, на Тургенева от ТД «Агат» до Макаренко и на улице Макаренко.

В центр города пока лучше не ехать

Ранее МЧС предупредило, что в Перми на этой неделе велика вероятность падения снега и льда с крыш и карнизов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем