Дороги и транспорт Из Перми до Екатеринбурга откроется прямой автобусный рейс

Из Перми до Екатеринбурга откроется прямой автобусный рейс

Действовать он будет с 22 февраля

Раньше с пермского автовокзала до Екатеринбурга можно было уехать только на проходящих автобусах

С 22 февраля откроется прямой автобусный маршрут № 1643 Пермь — Екатеринбург. Автобус будет ездить до автовокзала «Северный» в уральской столице.

Сейчас до Екатеринбурга из Перми можно доехать только на проходящих до Челябинска и Кургана автобусах. Но в феврале открылась предварительная продажа билетов на новый рейс. С 22 февраля в Екатеринбург автобусы будут отправляться из Перми ежедневно в 10:00 и 18:05 по местному времени. Время в пути составит 5 часов 45 минут.

— Стоимость взрослого билета — 850 рублей, детский — 425 рублей, багаж — 170 рублей, — сообщается на сайте пермского автовокзала.

Из Екатеринбурга автобусы будут выезжать в 6:50 и 23:15.

Ранее на встрече с журналистами министр транспорта Пермского края Николай Уханов сообщил, что сейчас власти региона рассматривают возможность запуска скоростного поезда «Ласточка» из Перми до Екатеринбурга.

Также мы писали про новые авиарейсы из Перми. Три авиакомпании открыли рейсы до Анапы, Сочи, Симферополя и Минеральных Вод. Летать по этим направлениям будут самолёты авиакомпаний «Победа», RedWings и NordWind.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем