Частный перевозчик обошёл на торгах МУП «Пермгорэлектротранс» и выиграл маршрут № 34
24 марта 2019, 16:45
Гость
24 марта 2019, 20:39
Ну все, это беда. Мерза сча монополистом так станет. Просьба надзорным органам проверить данную компанию. Автобусы еле дышат, водители меняются как перчатки, топливо идёт по серым схемам, организованности никакой на этом предприятии. Спасайте транспортную сеть товарищи, толи ещё будет.
Гость
25 марта 2019, 14:11
Частнику хватит и четыре новых колеса когда муниципалу надо шесть )))) Про топливо с лукойла автобусы частников чаще только мечтают ! проверьте передвижные АЗС возле автопарков и на крупных автостоянках ((( Топливо перемешанное всех мастей от печного до авиационного керосина ((((
Гость
24 марта 2019, 22:33
Эээ-эх.... кто вернёт советские времена... был маршрут №123 от аэропорта Савино до Гайвы, постоянно выручал бедного студента, возвращавшегося со свидания из центра на окраину в половине второго ночи.... а щас всё короче и короче(((
Гость
24 марта 2019, 17:13
Продлён?! Или что-то с ног на голову встало?
Гость
24 марта 2019, 23:27
"Если сейчас автобусы доезжают только до площади Дружбы, то с мая они будут ходить до улицы 1905 года". Площадь Дружбы находится дальше улицы 1905 года. Так что слово только надо было поставить во вторую половину предложения: Если сейчас автобусы доезжают до площади Дружбы, то с мая они будут ходить только до улицы 1905 года!
а что Микрорайон Новые Ляды» — «Улица 1905 года ПГЭТ хотел тромвайчег запустить?
Гость
26 марта 2019, 15:08
Если на пл.Восстания можно будет перепрыгнуть с 34 в 36 и доехать до дома то это полбеды ))) Но 40 минут вполне могут и пройти пока автобус едет от Лядов до Восстания ! Где он будет разворачиваться ? С Лифанова от остановки через две полосы уходить на 1905 года ? Или у него будет Восстание крайней остановкой ? То как добираться на завод до проходных ? Ждать 36 !?
Гость
26 марта 2019, 15:32
Горэлектротранс закупит на бюджетные деньги подвижной состав ..и проиграет все торги ! Вот умора будет ))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%Частный перевозчик обошёл на торгах МУП «Пермгорэлектротранс» и выиграл маршрут № 34