перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вместо элементов пермского звериного стиля на новых автобусах Перми будет реклама фестиваля

1 апреля 2019, 16:40
1 апреля 2019, 17:52
У кого-то ещё остались сомнения о реальном эффекте "Управляем вместе"?
Гость
1 апреля 2019, 17:30
Мне совершенно безразлична раскраска автобусов, лишь бы ездили исправно. Но противно, что "учёт мнения" народа на деле - голая показуха.
Гость
1 апреля 2019, 17:44
Самое главное:это самый неэкологичный!Вот это страшно!
Гость
1 апреля 2019, 17:40
Интересно, а сколько посадочных мест в новом автобусе???
Гость
1 апреля 2019, 18:41
Нужен новый сайт - "Управляем не вместе". А также мероприятие "Публичные не слушания".
1 апреля 2019, 16:49
красный решетиный стиль был ужасен, хорошо что его не будет но это еще одно вытирание ног о пермяков
Гость
1 апреля 2019, 18:51
Кто-нибудь может объяснить, с какой целью почти миллиард бюджетных денег потратили на чадящее это вот?
Гость
1 апреля 2019, 19:07
"Прокатили". Ждем продолжения по другим проектам, объектам.
Гость
2 апреля 2019, 11:09
Лучше б стекла двойные сделали, чтоб зимой не так холодно было и мест посадочных как раньше!
Гость
2 апреля 2019, 12:39
Собственно, какая разница как "это" покрашено? Фантиком начинку не улучшить.
2 апреля 2019, 11:54
Белые Ночи - вот это фестиваль, а то что там написано даже до сельской ярмарки не тянет
Гость
2 апреля 2019, 18:54
Сколько ресурс у газомоторного автобуса ? И сколько у троллейбуса служит электродвигатель ? Газомоторный в любом случае потребляет кислород ! Какой он экологический чистый ?! Хорошо уберите с Компроса ,но замените трамваи на троллейбус по Куйбышева и Мира ! Сделайте дороги шире для машин и ОТ и безопасней для пассажиров !!!
Гость
1 апреля 2019, 17:29
Коммерческой рекламы на ОТ вообще не должно быть! ОТ должен быть ОТ а не рекламным стендом.
Гость
7 апреля 2019, 19:56
Это называется введение в заблуждение и афера! Эспланаду тоже выбирали по "примерам"? "Управляем вместе" - показуха! На ост. Макаренко в сторону Садового не могут павильон установить! Отклоняют заявку под разными предлогами.
Гость
1 апреля 2019, 22:13
Так то вариант слева - это полный колхоз. Сейчас намного лучше
Гость