Время бесплатных пересадок на общественном транспорте Перми могут увеличить с 40 минут до часа
3 апреля 2019, 15:26
Гость
3 апреля 2019, 17:08
Пересесть на пл. Восстания с 38 маршрута на другой автобус или трамвай это начало удачного дня )))А вот если вместо него запустили бы к нам 16 маршрут (4 рейса в час) то и вечер был бы в порядке !!!
Гость
3 апреля 2019, 16:44
40 минут в трамвае или автобусе за 20 рублей по-моему итак достаточная халява ))) давайте ездить весь день на одном билете ! Или неделю ))) Дотации на общественный транспорта (ОТ) все равно будут увеличиваться с каждым таким нововведением ((( За пассажиров ОТ платят и те кто ходит пешком или передвигается по городу на своей машине !
Гость
3 апреля 2019, 16:42
1). что тут думать то? Делается 2 билета, один с временем поездки 30-40 минут подешевле, второй с временем поездки 1-1,5 часа подороже. Всё уже придумано и применяется во многих городах.
2). Люди едущие с гайвы хотят пересаживаться в центре чтобы поехать на другой конец города? каждый день? серьёзно? А что они в Березниках то не живут и не ездят так каждый день на работу в Пермь? Теперь из-за таких остальным что ли поднимать цену на билет? пусть переезжают в более транспортно доступные районы или просто ближе к работе.
Гость
3 апреля 2019, 16:48
А как быть инвалидам и мамам с колясками, прыгать из одного в другой?
Гость
4 апреля 2019, 11:38
То есть пассажиры будут ещё и пробки оплачивать. Оригинально.
Гость
7 мая 2019, 12:01
Т.е. тебя высадили где-то и час ждешь другой (второй, третий) автобус, супер. Ведь очень неудобно ехать на 1-м автобусе до места назначения.
Гость
28 июня 2020, 12:01
А где мера 50% на 50%
Гость
28 июня 2020, 12:28
50% без пересадки и 50% с пересадки и тогда люди будут довольны?!...
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Время бесплатных пересадок на общественном транспорте Перми могут увеличить с 40 минут до часа