перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Перми кондуктор высадила из автобуса школьницу из-за отсутствия справки к проездному

Гость
25 апреля 2019, 18:58
здеся, это вам не тама.. здеся любая тётка ,наделенная минимальной " управой " ,применит её с особым рвением . Главное было бы на ком применить.. Не алкашей же и бугаяков-уголовников они будет высаживать. На детях , на деточка срывается быдломасса

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2019, 21:15
В Абхазии, в стране, которую мы субсидируем, все школьники и старики ездят бесплатно! И не только в автобусах, но и в маршрутках!
Гость
25 апреля 2019, 20:22
Без бумажки ты кто ? А
Гость
25 апреля 2019, 18:56
Что вообще за древние требования, какие бумажные справки без фото, когда у детей практически 100% есть школьные карты электронные, у многих с фото? А если потом будут высаживать из транспорта детей 15-17 лет, забывших или потерявших эту зашорканную бумажку, это что, справедливей будет, чем с теми, кто до 14 лет? Я уж не говорю о том, что нынче многих детей лет с 12 уже не отличить от взрослых, особенно если девочка еще и накрашенная. Не проще отменить вообще эти справки, а предъявлять в транспорте школьные карты, с них можно и считывать информацию, как с пенсионных и т.д.
Гость
26 апреля 2019, 08:12
Я в шоке от того что есть ограничение по поездкам! мало того что платят авансом. Когда такую подлянку сделали? ps не удивлюсь если мы в сирии всех бесплатно возим а не только лечим и прочее
Гость
26 апреля 2019, 00:01
Когда уже наконец уберут этих горе кондукторов.От них один сплошной негатив.Уже давно пора перейти на турникеты в транспорте .Живем как средневековье.Ничего не меняется.
Гость
26 апреля 2019, 13:02
Заплатил денег за девочку @ Обвинили в педофилии Ха-ха, нет, спасибо, к чужим детям сейчас лучше не приближаться.
Гость
26 апреля 2019, 09:47
А что, кондуктор и девочка одни в автобусе ехали? Неужели никто не нашел денег, чтобы заплатить за проезд ребенку??? А если Ваши дети окажутся в такой же ситуации? Ну всяко же бывает в жизни! Никогда не говори "никогда"!!!!
Гость
26 апреля 2019, 09:44
21 век, школота уже с мультипасами и банковскими картами, но в транспорте все еще этот реликтовый динозавр - кондуктор, чаще всего неустроенная и неквалифицированная тетка с синдромом вахтера. Уберите их уже совсем, они источник конфликтов в ОТ.