Дороги и транспорт

Цены на билеты «Победы» из Перми в Санкт-Петербург будут начинаться от 4100 рублей

Авиакомпания начнёт выполнять рейсы с 30 сентября

Полёты «Победы» в Санкт-Петербург начнутся с 30 сентября

В сентябре авиакомпания «Победа» начнёт полёты из Перми в Санкт-Петербург. Стоимость билетов будет начинаться от 4100 рублей.

С 30 сентября «Победа» начнёт выполнение регулярных рейсов по маршруту Пермь — Санкт-Петербург — Пермь. Полетная программа рассчитана до конца действия зимнего расписания.

— Рейсы будут осуществляться пять раз в неделю на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров в салоне эконом-класса, — сообщили в пресс-службе аэропорта Большое Савино. — Время в пути из Перми в Санкт-Петербург составит 2 часа 25 минут.

Из Перми рейс № 570 будет отправляться по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам в 22:20 по местному времени. А вылет рейса № 569 из Санкт-Петербурга — в 00:25 по московскому времени.

По данным сайта «Победы» минимальная стоимость билета в одну сторону составит 4100 рублей. Однако в пермском аэропорту отметили, что авиакомпании применяет динамическое ценообразование, поэтому стоимость билетов может меняться.

Сейчас из Перми в Санкт-Петербург летают авиакомпании «Россия» и S7 Airlines. Стоимость билетов этих компаний значительно выше. Самые дешевые билеты с пересадкой начинаются от 8 тысяч рублей.

Ранее мы рассказывали, что авиакомпания «Победа» отказалась от регулярных рейсов из Перми в Анталью.

Полина Анкушина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем