Предлагайте свои варианты. Минтранс Прикамья обсудит с жителями междугородные перевозки
1 августа 2019, 11:08
Гость
1 августа 2019, 16:35
Для начала уберите бомбил из окрестностей автовокзала! На перевозку пассажиров у них нет ни лицензий ни страховок
,в случае дтп все будут в стороне ..!Строительство нового вокзала вроде как уже проанонсировали,ждём !
Гость
1 августа 2019, 16:28
Что тут думать ! По одному автобусу утром, по одному вечером ,обратно.Направления:Север,юг,запад,восток 😁 Конечные :Красновишерск,Куеда,Б-Соснова,Суксун 🙋счастливого пути земляки !!!!.
Гость
1 августа 2019, 13:30
Управляем вместе? А з/п получаете вы одни?
А тем временем, RTA запускает новые экологически чистые автобусы Optare в Дубае
В автобусе есть бесплатный Wi-Fi для пассажиров, порт USB на всех сиденьях, камера видеонаблюдения для обеспечения безопасности пассажиров, отдельная секция с приоритетным местом для семей с детьми и место с поручнями для инвалидов.
Автобусы также оснащены приборной панелью с эко-приводом и запасным выходом.
Автобусы совместимы с европейскими стандартами выбросов (Евро 5), имеют малый вес и низкий расход топлива. «Поставка новой партии автобусов является частью генерального плана RTA по улучшению общественного транспорта в Дубае в соответствии с самыми высокими международными стандартами. Наша цель - предоставлять лучшие в своем классе услуги, а также стремиться к устойчивому росту числа пассажиров», - сказал Маттар Аль Тайер, генеральный директор RTA.
Причём, без Управляем вместе.
Гость
1 августа 2019, 14:29
Оставьте уже все в покое! Итак часть маршрутов перенесли на Южный автовокзал, обещав на год, хотя погодите ка... 16 сентября будет уже как 2 года люди мучаются из разных концов города доезжая до этотого дурацкого Южного автовокзала, чтобы элементарно уехать домой/навестить родственников/уехать на дачу!!! Хватит уже издеваться над людьми!!! Ездят старые убогие автобусы, на которых в принципе опасно ездить, вот что лучше изменить, а не маршрутизацию новую выдумывать!
Гость
1 августа 2019, 12:57
Дайте угадаю, хотят ввести пересадки, как в Перми? Уже представляю себе картину, как из своей деревни ты можешь доехать до остановки на трассе, а там сеть на междугородний автобус. Хотя погодите, это и сейчас так, только до от твоей деревни автобус либо никуда не ходит, либо ходит до ближайшего города, а там уже пересадка на автовокзале. Но теперь до автовокзала не доедешь, только до трассы. А там временами бывает -30 с чем-то, ветер, снег, дождь, ночь, медведи с волками и упыри на старых тазиках.
Или ещё лучше, от Красновишерска до Перми нужно будет ухеть с персадкой в Березниках (Соликамске) и в Полазне, в которой приехавшие из Соликамска, Березников, Чусового, Лысьвы, Горнозаводска и прочих будут конкурировать за место в автобусе до Перми. Вот заживем!
Гость
1 августа 2019, 13:50
Давайте будем возить людей, как депутатов городской думы - на Toyota Corolla, Toyota Camry или Toyota Highlander не ранее 2014 года.
Гость
2 августа 2019, 12:37
Раз про дублирование заговорили, значит всяко система пересадок светит. Подадут под соусом удобства для пассажиров. Красновишерск-Соликамск. Пересадка. Соликамск-Березники. Пересадка. Березники-Полазна. Пересадка. Полазна-Банная Гора. Пересадка на городской транспорт, и дальше до автовокзала с пересадками. Будут издеваться, то не только над Пермью, а над всем краем((
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Предлагайте свои варианты. Минтранс Прикамья обсудит с жителями междугородные перевозки